Кто покупал себе данный смартфон, вопросы к вам:
1.Идет ли диск с программой "Samsung Kies" в комплекте?
2.Сколько ОЗУ в этом смартфоне?
3.Как играются игры (весьма емкие 3D)? Например Asphalt 6, PES 2012!
4.Сколько держит батарея если смартфон активно использовать?
5.Возможен ли просмотр видео на YouTube? (Слышал что смартфон не поддерживает Flash Плеер)
6.Ваша общая оценка - нравится или нет?
Мобильные устройства
Samsung Galaxy Ace (S5830)
Я несколько месяцев являюсь владельцем данного смартфона и могу ответить более точно.
1. Нет, но ее можно бесплатно скачать с официального сайта Samsung.
2. ОЗУ в нем 278 мб (а не 256, как многие пишут, хотя разница не столь велика) .
3. Данные игры не пробовал. Игры идут многие (но не все) , но в более-менее тяжелых могут быть тормоза.
4. Смотря что для Вас "активно", а так приблизительно день. В режиме непрерывных игрулек - часа 4. В режиме чисто звонилки, при грамотных настройках - мне на неделю хватило.
5. В телефоне уже при покупке стоит программа YouTube, через которую можно смотреть видео. Flash Player телефон поддерживает, правда не официально. Инструкция по установке Flash Player на данный телефон.
6. Меня он вполне устраивает. Хороший телефон, но не отличный. Если сомневаетесь, почитайте отзывы.
1) нет
2) 256 для андроида это приговор
3) никак, см. п. 2
4) если совсем активно, то 1,5 часа, если только для звонков и все поотключать может сутки продержать
5) можно
6) телефон хлам, лучше немного добавть и взять Nokia 710
2) 256 для андроида это приговор
3) никак, см. п. 2
5) можно
Первый ответ вообще не адекватен, сразу видно, что человек этот телефон в руках не держал. К последнему хочу добавить: PES 2012 ставил, идет нормально без тормозов, но батарея очень быстро садится. С полной до нуля за 4 часа уйдёт при непрерывной игре. Да и я предпочитаю на компе порубиться, а в дороге червей каких нибудь или шахматы. Не так сильно жрут заряд.