Хочу на неделе купить себе новый телефон ( мне 29, так что не надо говорить что детям смартфоны не нужны)
Присмотрелся Samsung galaxy Note n7000 ( мне для работы очень удобен )
подскажите кто то уже имел с ним дело, если да то подскажите стоит ли его покупать?
Мобильные устройства
Подскажите телефон!!!
Samsung Galaxy Note считается довольно неплохим телефоном. Сам не пользовался - не подскажу.
Только будет ли Вам удобно говорить по такой "лопате"? Для каждого ответ на этот вопрос индивидуален.
Sanctum Officium, ну нельзя же так ненавидеть Android... Во-первых, для Android есть офисные пакеты, во-вторых, конкретно на Galaxy Note офисный пакет ПРЕДУСТАНОВЛЕН:
"Из заслуживающих внимания мелочей отмечу очень плотную интеграцию с социальными сетями (вплоть до того, что дни рождения ваших Facebook-контактов автоматически попадают в календарь) , удобнейшую телефонную книгу, встроенный файловый менеджер и предустановленную полную версию офисного пакета Polaris Office."
Очень сложно представить себе работу для которой сгодился бы этот телефон. Даже поддержки файлов МС Офиса нет.
Главный недостаток (помимо корявой ОС, конечно) , это чудовищный экран с PenTile, после много dpi-шного экрана айфона на этот пентайл невозможно смотреть без рвотных позывов, что заставляет заподозрить автора предыдущего ответа в неискренности.
Polaris Office это не то же самое что MS Office. На нокиях вон тоже есть прога "Домашняя бухгалтерия" это не значит что там можно с базами 1С предприятия работать
не верь Sanctum Officium !! это ненависник андройда и у него обострение весной!
тема с пентайлом очень сильно раздута! я сам испугался потому что собираюсь купить НОТЕ и сравнивал, все там нормально, а собираюсь читать книги. еще можно смотреть кино и всякие заметки пером делать )) а софта на андройд в 10 раз больше чем на ВП7 и очень много бесплатного а на семерку сильно много стоит. примерно в три раза больше.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=112220
Однозначно одно из лучших устройств когда либо созданных на данный момент!! !без преувеличения. К размерам дисплея привык сразу же, сейчас на Айфон4 смотрю как на брелок от ключей, не понимаю, как я мог пользоваться этим милипизерным убожеством. Note Очень мощное устройство, пережевывает любые игры и приложения.
И т. д и т. п. , а все отзывы там: http://market.yandex.kz/model.xml?modelid=7700353&hid=91491&suggest=1
PS отзыв был не мой
Ниже про офис: на моём Galaxy Y какая-то прога есть, она спокойно работает с документами офиса.. .(Android 2.3)
PS отзыв был не мой
Ноте полупланшет... кроме экрана 5.3 дюйма, он пратически ничем не отличается от СГС2 =\ вопрос стоит в том, стоит ли переплачивать за 1 дюйм грубо говоря! ? А про телефон я бы отдал предпочтение 4с айфону... и ни какой это не брелок, конечно если сравнивать экрана то кажется меленький, но Аппл придерживается политики что 3.5 дюйма это самый оптимальный размер экрана для удобной работы с телефоны нужно больше? Бери планшет. А с "лопатой" как Нот, не каждому понравится ходить... там уже или тащи за собой сумочки постоянно или куртку с большими карманами, ибо будешь ходить как идиот с квадратом в кармане, и не факт что влезет в каждый карман =) В конце концов это телефон, для работы с Ноте тебе 1 руки будет мало, постоянно прийдётся задействовать вторую руку, а с айфоном и одной хватит. Смотри сам, выбор за тобой. имхо.