Мобильные устройства

подскажите чем различается оригинал ipone 4 от китайского? и кто заказывал через интернет? это нормально? а то привезут.

на подделке нет яблока, и он галимый, о н стоит от 300 грн до 1500 (подделка)
Мустафа Ал-Джубури
Лучший ответ
Тем, что китайский только внешне похож на iphone
Железо совершенно другое, тачскрин резистивный, а не емкостной, а самое главное - там не iOS, а фиг знает что. В лучшем случае Android, а скорее всего в китайском "клоне" вообще нет полноценной ОС, и вы сможете устанавливать только обычные java-мидлеты.

Проверенный сайт - вот, например: www.dealextreme.com
Роман Роман
подскажите чем различается оригинал ipone 4 от китайского? .
Всем отличается оригинал ipone 4 от китайского.
хмм
1) Оригинальный Iphonу 4 входит в раздел смартфонов, операционная система IOS, камера вроде 5мп, и полный функционал для современного смартфона
2)Китайский Iphone 4 устройство с корпусом похожим на Iphone 4, чаще всего имеет плохо русифицированное меню, с шансом 1/100 может работать на android но никогда не на IOS, камера максимум 2мп (чаще 1.3) , функционал сомнительный!
но для справедливости, и тот и тот собирают в китае
Качеством в первую очередь) ) И еще одно, не менее важное отличие это не такой отзывчивый сенсор на китайском, чем на оригинале) ) а так же ценой и функциями (около 20% функций у китайского работают не очень хорошо) да и прослужит китайский не так долго как оригинальный Ipone4! Почитай отзывы о интернет магазине, в котором собираешься покупать) ) и лучше купить в известном интернет-магазине...
Elshan Zeynalov