Мобильные устройства

какая фирма лучше Нокиа или самсунг

Vector Condratioc
Нокия или сониэриксон
Михаил Андросов
Лучший ответ
то что вы купите, то и лучше )
А я бы не стала сравнивать эти две фирмы, и выбирать какая из них лучше. Потому что некоторые дешевые модели самсунг на много лучше дешевых нокий. Да и о дорогих то же самое можнол сказать.
Вопрос риторический. Вобщем на любителя. Нокия лучше по тех хорактеристикам. Но и значительно дороже. Опять же трудно говорить, не зная, чего вы ждёте от своей покупки. Если Вам нужен крутой смарт для бизнеса, то безусловно Нокия. А если просто как средство связи, то вполне обойдётесь самсунгом. Зачем же переплачивать за опции, которыми никогда пользоваться не будете. Я лично предпочетаю Сони Ериксон. У сони самые лучшие камеры и самый лучший звук на плеерах. Но меньше опций по самой связи и приложениям. И ещё хочется предупредить, чем больше наворотов, тем больше глюков. Имейте ввиду
Аркадий Ежов
Первая страница ответов- ПОЛНЫЙ БРЕД!
Кроме имени у Нокии осталась только вот такая армия слепых фанатов, а спросить любого ЧЕМ ИМЕННО она лучше- сразу пойдут общие фразы что кто-то там "форева" и на этом все закончится.
Нокия уже несколько лет как не является эталоном качества. Колличество брака у нее растет с жуткой скоростью. Это как материалы корпуса, так и качество сборки. На моделях премиум-класса пластик вытирается через пару недель аккуратного бережного ношения в чехлах. Слова о том, что функционально Нока сильнее- тоже "дела давно минувших дней". Последний смарт от Самсунга сильнее и удобнее любой Ноки, хотяна нем стоит нокиевская платформа. В категории "телефонов" Сони Эрикссон давно является лидером функциональности, а с недавнего времени и Самсунг к нему присоединился. Так что от Ноки осталась только репутация когда-то надежных аппаратов, да армия слепых поклонников.
Das Dsad
нокия конечно
Нокиа
Владимир Ххх
Нокиа лучше, но Samsung очень активно занимается инновациями.
мне нравится самсунг . я довольна этой маркой . но ведь на вкус и цвет - товарищей нет . вам самой выбирать что больше по нраву
Разін Денис
конечно nokia
Zhandos Seksenbaev
Самсунг - однозначно! Нокиа - узкопрофильная фирма - может похвастаться только средствами связи, а Самсунг, в добавок, очень широким спектром бытовой техники....
по мне так нокиа =))
конечно Nokia
Alka Pone
ОднозначнА нокиа, убедилась сама на примере моб. телефонов. Самсунг значительно уступает. И приём у нокиа лучше.
тут думать даже нечего Nokia !!!
yura.shevcov1970
самсунг немного надежней но функциональней нокия если ты о телефонах
Rus Rus
Nokia
Bek Hojimatov
Что лучше: утюг или холодильник?
NOKIA но на самсунге камера намного лучше
Сергей Т
нокиа
Согласен со всеми - Nokia!
Нокиа
Самсунг)
Nokia гораздо лучше Самсунга... но на Nokia камера немного хуже, чем на Самсунге.. . Хотя, Нокиа считается лучшей...
Нокия был есть и будет лучшим!
Та на которой больше платят
Nokia! Лудше нет! Как только можно такое говорить, что лудше нокии или самсунга? Nokia форэва навсегда!
Den Omonov
Нокиа конечно же
самые лучше NOKIA =)
Нокиа, у нас 8 лет мобилка Нокиа работала, всё пережила и падения и цвет пропадал, Самсунг тож хорош, но луш Нокиа
нокиа она лутше у меня у самой нокиа
ОДНОЗНАЧНО НОКИЯ и меню проще и надежнее даже исли китайский .Сам пользуюсь этой фирмой уже 5 лет супер!!!!