Мобильные устройства

смартфон какой фирмы купить сегодня - lg, самсунг или нокиа?? ? аргументируйте!!!

Я думаю стоит выбирать между самсунгом и нокией ( у lg нет хороших моделей не считая nexus4 который ещё не вышел)
Мат Рос
Лучший ответ
я считаю так: всё зависит от возраста, андроид имеет кучу бестолкового софта в виде игр, к примеру гонки, пять трасс и все дела, можно конечно и купить или поставить взломаную гонку где трасс 20.
я поставил тайминг формулы один бесплатный, но это полная хрень, покупать 900р.
я думаю виндовс для взрослого лутше, но в нём увы нет флеша для видео в инете.
линейка лджи мне больше нравится чем самсунг и чисто по дизаину, те кто пишет что лджи го.. . тот ощибается, лично мне больше повезло с лджи как сегодняшний 970,так и предыдущии версии пока не было андроида.
дизаин классный и у эриксонов.
Захар Ковалев
Качество исполнения практичность и надежность - Nokia и Sony Ericsson Xperia!
Остальное фуфло корейско-китайское лично мое мнение.
Вопрос в том какую ОС вы хотите увидеть в аппарате.

И не стандартный ответ, но все же моторола. На порядок дешевле аналогов и более надежная в использовании.
Аргументы:
- некоторые ИТ стандарты разработаны компанией
- в данный момент их разработки используются в другими фирмами
- одна из первых компаний занимающаяся радиосвязью и к тому же в наше время ведущая компания в этой области.
- всегда за качество своих продуктов (не выпускает качу моделей с какими то недоработками или недостатками. Допустим как Samsung)
- дочерняя компания google (разработчик android). Я думаю понятно где андроид будет более стабильнее и шустрее.
- и т. д.

Утверждать что моторолу сейчас не найти в России не стоит. Я уже 6 лет с моторолой и пока ни чем не был огорчен.
Допустим сейчас у меня двух ядерное чудо с дополнительными причиндалами к ней Atrix 4g

За официальное отсутствие моторолы на рынке России благодарим наше государство и спецслужбы.
Tim - Tаm
Михаил Шакиров все видео графика нет ничего естественного реально показывающего возможности смарта в живую так что реклама не зачет
Лучше Samsung на нем система ANDROID.