Оригинальный аккумулятор для Samsung i9001 Galaxy S Plus 8GB EB575152LU ORIGINAL – современная, компактная и легкая .Стандартное время работы в режиме ожидания для телефона с операционной системой Android в условиях российских сотовых сетей составляет около 24 часов, время работы в режиме разговора или просмотра интернет-страниц может варьироваться от 3 до 6 часов. Для экономии заряда аккумулятора рекомендуется отключать беспроводные модули (GPS, WiFi, Bluetooth) и режим 3G, а так же отключать передачу данных в случае неиспользования. ..1) поставь в настройках дисплея автоматическую регулировку яркости, это будет сохранять заряд батареи, энергию в те моменты, когда яркость для тебя особой роли не играет.
2) в тех же самых настройках понизь режимы ожидания, выключение экрана на минимальные параметры. особо страдать ты от этого не будешь.
3) периодически заходи в диспетчер приложений. не все приложения закрываются чудесной кнопкой "назад", поэтому порой можно прифигеть от того, что у тебя активно на данный момент. также очищай память в ОЗУ, там же, ибо не все приложения отображаются в активных.
4) есть несколько приложений, которые в маркете может и не найти, но на спец форумах можно их по поиску пробить, это своего рода регуляторы разряда батареи, они контролируют расход энергии и показывают при запросе на что расходуется заряд, все в циферках и в процентиках.
Советы от владельцев смартфонов.... 1) поставь в настройках дисплея автоматическую регулировку яркости, это будет сохранять заряд батареи, энергию в те моменты, когда яркость для тебя особой роли не играет.
Мобильные устройства
нужна батарея для самсунг гелакси с плюс с большой ёмкостью. скиньте ссылку. или номер батареи
Посмотрите здесь есть много разновидностей батарей, причем весьма емкие варианты присутствуют. Но гнаться за одной емкостью, как основным параметром не следует, почитайте отзывы и возьмите надежную модель батареи
http://www.svyaznoy.ru/catalog/accessories/7868
Неплохой магазинчик, также есть много чего хорошего, как зарядки, так и аксессуары handy-power.ru