Мобильные устройства

Телефоны, которые продаются в интернет-магазинах - они качественные, или все одинаковые?

Покупка телефона это лотерея, не имеет значения где вы его покупаете, и в крупном сетевом магазине вам могут продать гадость и в мелком интернет магазине. В большинстве случаев продавец понятия не имеет о том что именно он продаёт.
Алексей Гаранин
Лучший ответ
если это не подделка, то все равно где покупать... собирают технику на одном заводе.
V7
Volk 777
Интернет - магазины продают то же, что и салоны сотовой связи. Единственное, чем Вы рискуете - Вам могут продать изначально нерабочий или косячный аппарат. Это актуально для моделей, которые уже давно в продаже или уже сняты с производства (остатки) .
Качество же зависит от производителя, телефоны в магазинах не делают.
Роман М
В нормальных магазинах типа плеер. ру - они нормальные, и если что - всегда сможете обменять и что-то доказать, а в магазинах типа суперпупердешевыймагазин. су - сами понимаете.. . :)
Интернет-магазины разные бывают, смотрите отзывы по тем что у вас в регионе. Последний тел брал в Интернет магазине в Связном, смог даже сделать обмен )) что не часто бывает. При приемке товара нужен человек разбирающийся в товаре чтоб оттестировать на месте.
Да, только если это солидный (хорошо известный) интернет-магазин.
например - http://rozetka.com.ua/ru/products/procategory/92/index.html
ситилинк хорошая фирма. там дешевле чем в других. и вроде вся норм техника. других интернет-магазинов не знаю. но в городе у нас все берут.
иногда нормальные, а иногда китайские продают. хотя, в принципе, в китае тоже норм вещи делают. да и сегодня каждая вторая-третья вещь ,,made in china``
Bekbolat Kaiyp
Дмитрий Лебедев В китае заводы у многих фирм и там выпускают качественную продукцию. А голимые подделки можно и дома делать.