Мобильные устройства
Купил телефон в интернет-магазине technotriada.com, как проверить восстановленный это телефон или нет?
Приобрел смартфон марки samsung в интернет-магазине technotriada.com Вчера получил на почте, распечатал, работает. Но хочу убедиться, что телефон не восстановленный, как я могу это сделать?
По imei коду
Без вскрытия и диагностики никак.
совпадения имея в настройках \ на коробке, отсутствие следов вскрытия... все, больше никак
не уверен, но возможно через аиду информацию по внутренностям посмотреть
Посмотри наличие клея на зазорах между рамкой и стеклом дисплея
Я доволен покупкой. Хорошое качество. Быстрая доставка. Заказываю не первый раз и буду заказывать ещё. Советую.
Отличный магазин, всё сответствует по характеристикам что на сайте написано, быстрая доставка, советую.
ну у технотриады не должно быть проколов-у меня почти вся техника куплена оттуда с тех пор, как приобрела как раз телефон . .так что не знаю, проблем не должно быть у вас, лучше если что свяжитесь с профессионалами из этого магазина. . там явно помогут, как в свое время мне
я также со всеми согласен, на технотриаде все качественно, начиная от самих товаров заканчивая доставкой. И волноваться за то востоновленный это телефон или нет у тебя просто нет смысла, посмотри гарантии на сайте, никакой востановленной техники!
магазин отличный радует цена и качество товаров. Своевременное обслуживание, вежливое отношение. Покупал телевизор доставили в обговоренные сроки. В следующий раз закажу здесь же.
качеством продукции, приобретенного в магазине technotriada.com довольна, также можно добавить, что у магазина быстрая доставка, качество продукции соответствует заявленным на сайте характеристикам. Магазин занимается продажей: телевизоров смартфонов, игровых приставок, ноутбуков.
я вот купила приставку для сына ему очень понравилось
В магазине покупала смартфон. Доставка быстро. И качество отличное. Цены доступные. Я всем знакомым рекомендую.
Лично я покупкой в technotriada.com доволен, доставка быстрая и доставляют продукт всегда, продают разные телефоны, телевизоры. Приставку своему сыну купил недавно и работает