Мобильные устройства

Стоит ли покупать телефон через интернет -магазин? или лучше купить в таких салонах,как евросеть,максимус?

я купил нокиа н 8( деешвле чем в салоне)
и не жалуюсь) уже год хожу всё норм) советую всем)
Сергей Шулаев
Лучший ответ
за рубежом покупаю. например, моторола дефай в этой сране не купить, а через компьютерюниверс в германии спокойно. а остальное, что продается в этой сране, можно купить непосредственно в обычном магазине. экономить смысла не вижу. лучше не тратить деньги на остальной ненужный хлам, типа дискотек, пива, сигареТ, бессмысленную кучу некачественной пищи, и т. п.
Руслан Гус@р
Главное, чтоб у интернет-магазина была нормальная репутация (ее можно посмотреть на Яндекс-маркете) . Я уже трижды покупала именно "серые" (Евротест) коммуникаторы в интернет-магазинах. "Белые" там тоже есть.
Если же магазин не имеет реквизитов, адреса, хорошей репутации, забрать телефон самовывозом нельзя - это однозначно лохоловка. Их задача - захапать деньги и исчезнуть.

А вот те модели телефонов, про которые известно, что они могут оказаться с массовым браком, лучше покупать официально, чтоб было где ремонтироваться бесплатно.
Xc_Dddd ********
В компьютерных магазинах надо покупать. Евросеть такая же помойка. Как можно покупать вещь не посмотрев и не потрогав? Если только деньги лишние. Привезут дохлый. Опять отправлять назад. Беготня и гемор.
да стоит купить в интернет магазине с хорошими отзывами
Lt Gt
телефоны я покупаю на компьютерном форуме, а в инете покупал планшет, книжку и комплектующие для компа...
почему бы и не купить через интернет? например у многих продавцов есть оф сайты, где вы можете заказать любой телефон! но скажу сразу, покупайте в АльтТелеком! там цены намного дешевле! во всяком случае, мне так показалось.... когда я хотела Samsung Monte, он везде стоил по 6500-7000 тыс! в АльтТелекоме я его купила за 5800! есть разница?...
Стоит, но только в том магазине, которому вы доверяете - так дешевле, и ехать никуда не надо. И, да, если вы сидите под Виндоусом - проверьтесь на вирусы, возможен крадеж кода к вашей карте.
я мелкую електронику покупаю именно в интернет - магазинах (недавней покупкой был фотоапарат) , ток покупать нужно не в шарашкиной контроре, а надежных интернет магазинах.
Вот тут можно посмотреть подобрать
https://velasat.ru/