проще купить в интернет-магазине, кота в мешке никакого не будет
я делал заказ для проверки на развод
оказалось что магазин сам существует но там только выдают вами заказаный товар.
заказывать товар лучше в интернет-магазине своего города.
там выдают квитанцию что товар приобретен именно в этом магазине.
удобно тем, что обычно цена товара меньше чем в салоне.
там же в магазине вы с продавцом проверяете товар на подлинность и качество,
после оплачиваете.
удобно делать так покупки.
когда им поступает ваш заказ, вам звонят и в удобное вам время предлогают за ним приехать.
так что смело можно делать заказ в своем городе
и не забывайте проверять на наличие самого магазина в городе
Мобильные устройства
Телефон из интернет-магазина. Или лучше из салона?
Конечно из салона, зачем Вам "кот в мешке"?
Покупала в интернет-магазине одного из сетевиков
(Евросеть, Диксис, Ион и т. д. )
Гарантии те же и фирма реально существующая. А цены ниже (сравните сами)
Работает больше года уже.. тьфу тьфу
Можно зайти в салон, выбрать модель, посмотреть ее, пощупать и заказать через интернет-магазин (той же фирмы, только дешевле)
(Евросеть, Диксис, Ион и т. д. )
Работает больше года уже.. тьфу тьфу
Конечно из салона.
в интернет-магазине дешевл обычно, а мы с подругой там купили, жалоб нет,
Лучше из салона. Можно и на рынке тогда посмотреть, там еще дешевле, чем в инете. Помпи пословицу: "Не все, то золото, что блестит"
из салона лучше