Мобильные устройства

надежно ли покупать телефоны в интернет- магазинах

и почему они там дешевле, посмотрела такие магазины, как плеер. ру, Sotino.ru, СотаЦентр, ОГО. там дешевле чем в магазинах но что-то одолевают сомнения
хм... всё же лучше в магазине)
в интернете иногда за доставку столько возьмут
хоть иди и вешайся!
Александр Ерзовский
Лучший ответ
покупать в интернете нужно в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете
Бери в Связном, у них свой инет-магазин и компания это надежна. А разница в цене на 30-40% обусловленна сборкой (китайской) , в любом уважающем себя инет-магазине Вас предупредят, что сборка не качественная и поэтому такая цена. А за лучшую сборку цена будет выше. Телефон может быть не руссифицированным, это тоже снижает цену.
незнаю как на других но на яндекс марките можно безопасно преобрести телефон
Магазины платят за аренду а в интернет магазине ты звонишьи говоришь мне нужен такой такой и такой он звонит на склад и тебе привозят правда доставка может стоить от 150 до 500 .
Допустим телефон стоит 5000 в интернете, а в магазине 6000 ну из интернета + 300 за доставку = 5300 экономия! А вот на яндекс маркете покупаешь свыше 13000 на некоторых магазинах доставка бесплатно . Главное не верьте типо внисите на такой банковский счёт 5000 руб и вам привезут два телефон по цене одного . Удачи Вам !
Сергей ...
Не обезательно платить за доставку потчти все интернет магазины есть и на улицах посмотрел в нете позвонил и заехал забрал))