Мобильные устройства
Лучшие интернет магазины Посоветуйте лучшие интернет магазины для покупки качественного телефона)
Ситилинк - олди - технопарк
в озоне неплохой выбор и цены, можно там заказать
стелс
плаза
эра электроники
плаза
эра электроники
http://gsm-store.ru/catalogue/telefonyi-i-smartfonyi/
http://apple-zone.ru/
Также днс, юлмарт, связной, Евросеть, м видео, медиа маркет
http://apple-zone.ru/
Лучше поклацать перед покупкой!
Озон. ру сколько лет пользуюсь никогда не подводили. В случае косяка с товаром, без вопросов возвращают деньги, даже не проверяя товар. Скидки и акции на интересующие товары можно постоянно поймать.
Могу даже промокод подарить на 250 рублей. Вводить при оформлении заказа. Промокод: OZON7HP7LL
Здравствуйте! Заказал сыну телефон в интернет-магазине. Качеством доволен, единственное, что доставка немного задержалась ( на 2 дня ) , а так в целом всем доволен. Если вдруг заинтересовало - вот ссылка на сайт phonempire.ru
ДНС - ОДНОЗНАЧНО
http://www.goodok.com.ua/
Почти весь товар есть в наличии! Вы можете сейчас приехать и купить в реальном магазине! (В рабочее время и если кнопка купить присутствует)
Доставка по Киеву при заказе до 14-00 в день заказа.
При заказе до 16-00 отправка в другой город в день заказа.
Наши менеджеры грамотно проконсультируют, запрограмируют и подключат к опреатору Интертелеком или другому.
Большой выбор как мобильных, так и стационарных телефонов, по самым низким ценам на рынке Украины.
Это on-line магазин, который имеет свое территориальное представительство – реальный магазин в Киеве. В нем Вы также можете приобрести мобильный телефон стандарта CDMA, если, например, хотите сэкономить на доставке.
Для наших клиентов работает гарантийный сервисный центр. Наши эксперты всегда готовы помочь Вам вслучае возникновения проблем с настройкой модема, использованием стационарной базы, факса и другого оборудования CDMA.
Специалисты отдела подключения облегчат выбор оператора CDMA, в зависимости от карты покрытия операторов, их тарифов и особенностей в обслуживании абонентов. У нас вы сможете подключиться к сети любого из операторов CDMA, выбрать подходящее оборудование, настроить его для наиболее оптимальной работы.