Мобильные устройства

Посоветуйте хорошую модель телефона, чтоб изображение было отличным фото, корпус не пластиковым, звук

Говорят что х7 ничего в чем плюсы минусы? Нокиа правда стали делать хуже?
Kuat Utikeshev
Антон Zlobmetall
Лучший ответ
Kuat Utikeshev смотрится неплохо а сколько у него камера мпикселей
Ты уверена что телефон выбираешь?

х7 -'это что?
Kuat Utikeshev это нокиавский смартфон х 7. Не знаю хороший ли или ерунда хотела спросить отзывы. Или что-то другое посоветует
По указанным параметрам из известных - вы хотите айфон.
Nokia X7 - на симбиане. Уже даже сама нокиа признала симбиан умирающей.
Слабый процессор, минимум приложений.
Если брать для музыки - тогда нормальный аппарат.
Ruslan Satarkulov
Антон Zlobmetall Вы себя слышите? Телефон для музыки?
Музыку слушают на больших колонках и отменной аппаратуре... Например, на маранце
Я себе купилнедавно Nokia x2, корпус правда пластиковый, маркий, но задняя крышка металлическая, камера 5мп. Отличный телефон, и недорогой. Звук в порядке, считается что это музыкальный телефон. Звонок громкий.
Жека ..............
у меня Live With Walkman, хоть и пластиковый, но звук и камера нормальные
только яблоко! круче нет и не будет )))))
Нокия и правда утихает в позициях!
Самсунг - операционка не то, что нужно, а изображение и звук, как всегда, хороши)
Эпл - хотите мучится при закачке комп-телефон-комп - пожалуйста! ни приложений, ни по блютусу (только айфон-айфон)
У меня Хуавэй хонор - не нарадуюсь... и пусть пластик, зато аля карбон)) ) можно и другие модельки - характеристики супер!

если не пластик, посмотрите Верту - титан! однако 80-100 тыс за оригинал)
Тёма Лазарев
Ruslan Satarkulov А чем вам не угодили операционки Самсунга?
У них очень много аппаратов на Андроиде. На чём там ваш Хуавей? :)
Нет, почему же. Хороший выбор. Можно еще и айфон 4с посмотреть
Нокия утухла к сожалению.. . И, как говорят эксперты, догнать уже не сможет никогда самсунг и аппле. Так что смотрите сами. Линейка новых моделей их провалилась.. . ХЗ чем думала нокиа вообще. Не развивала планшеты. Не дорабатывала смартфоны. Все тупо работала на бюджетный рынок - вот и доигралась (((
Советую айфон 6))) единственная проблема, телефон обязательно должен быть привязан к компу. Переподключить телефон к другому компу уже невозможно)))) и если хотите слушать музыку без интернета бесплатно-не получится))) но и Камера, и качество звука очень хорошие!!! Советую) я музыку слушаю из вк и только с интернетом ))) для меня это проще)))