Мобильные устройства
Какой телефон из серии Samsung GALAXY лучше?
И ещё один вопрос (И ещё у кого есть телефон Samsung GELAXY Gio, расскажите о плюсах и минусах этого телефона)) ) )
У меня Гелакси Джио. 2 месяца пользуюсь, нормальный смартфончик
Минусы:
Основной минус-маловато внутренней памяти, но потому-то он и дешевый, а чем больше в смартфоне объем внутр. памяти, тем больше его стоимость приближается к заоблачным высотам.. . Ну, ничего, штук на 20-30 приложений хватит.
Быстро разряжается - но это проблема абсолютно всех андроидных телефонов.
Смс-ка размером 3 и более сообщений автоматически преобразуется в ММС. Вот такая фигня.. . Но это по-моему, опять же - у всех андроидов так.
Крутые игры не идут. Потому что у Джио процессор АРМ в6, а для игр нужен АРМв7. Нет, игр -то на Джио более, чем до фига, но всякие со сложной графикой и т. д. - не потянет. Мне игры вообще абсолютно никакие нафиг не нужны, так что я насчёт этого не заморачиваюсь.
Еще недостаток - не поддерживает флеш. Не в смысле флеш-карты памяти (можно до 32 Гб ставить!) , а технологию флеш. Играть в игры в он-лайне (например, в Контакте) не сможете. Но платить по 600 баксов, чтобы иметь навороченный телефон с возможностью играть во всякие дебильные фермы- шарики- вормиксы ???Да нунафиг.. . Меня и Джио за 150 баксов устраивает.
Остальное - плюсы. Звук громкий. Камера 3,2 Мп - не плохая, и не хорошая, так... средненькая. Но в принципе, вполне сойдет.
Совет - покупайте, за эту цену лучшего не найдете.
Но -главное! - покупать телефон на андроиде есть смысл только при условии, что будет постоянный выход в Интернет. А еще лучше - через ВайФай. Потому что без интернета - это обычный телефон и не более. Большинство приложений "завязано" на выход в Интернет, иначе в них не будет ничего интересного. . Диву даюсь своим некоторым знакомым, имеющим понтовые дорогие сенсорные смартфоны, и при этом люди жмотятся даже за несчастные 15 гривен заказать хотя бы 100 Мб мобильного интернета в месяц, чтобы хоть почту, новости или прогноз погоды читать.. . Спрашивается, зачем было вообще покупать андроид-смарт? Для понту? :)
Минусы:
У меня galaxy S2. Я им больше пользуюсь в качестве компа, а не телефона. Никак не могу приноровиться звонить и смски отправлять, но вот для "лазаний" в инете очень удобный.
трёшка - просто супер! вообще пользовательский интерфейс у самсунгов весьма и весьма удачный - в одном ряду с сониэриксон и яблоками. экран - класс, приложения работают без буторов, проц не тормозит.. . бери, не пожалеешь!
galaxy S3,на данный момент лучший телефон в мире