проблема в том, что фирмы закрываются и продают свои названия.
то, что раньше было на самом деле хорошей фирмой, теперь чёрт знает что, но с тем же названием.
Мобильные устройства
телефон какой марки проработал у вас больше всего?
я свои телефоны либо терял, либо топил! Не считаю что телефон должен работать долго! Максимум год и надо менять на новый ибо прогресс летит очень быстро. Через год твой телефон уже древность))))))))))))))))
Nokia 3120, Motorola C650 - по 7 лет, Nokia 3310 - 8 лет.
Да он до сей поры работает, иногда включаю старика - Siemens S35
Уважаю Нокиа за их отличную батарею, в дешевых телефонах можно больше недели не заряжаться.
сони эриксон k 750
сони эриксон 5 лет и работает еще
Мотороле Е398 лет 10 (точно не помню) , но живая, а звук у нее куда лучше, чем у нынешних
Philips, уже где то 3-ий год живет и еще очень много проживет я в этом уверен, телефон у меня "суровый" как называют его, железный весь, а я его постоянно роняю и все остальное, только на экране не большая трещинка (конечно раза по 3 в день роняю его на бетон) , но на корпусе ни царапины...
Nokia проработал дольше всего
Поменял много телов. Siemens затем поменял несколько Nokia теперь за неимением другого Motorola
motorola, nokia, htc. nokia 6600 - ваще лет 7 уже живет
LG Wireless FM.простая звонилка, но что она только не пережила. нокии 3310 такое и не снилось
эриксон к310 и сименс