Мобильные устройства

Что лучше SONY ERICSSON Xperia mini pro SK17i или Fly IQ280 Tech и почему? вот озадачился таким вопросом (

Я сам ни Сони эриксоном ни Флаем никогда не пользовался, но все отзывы моих друзей о том что сони эриксон плохая, глючная марка.
Три дня назад мой начальник выкинул какой-то сониэриксон и купил себе флай.
Моя сестра тоже себе флай купила.
Я сделал выводы, а вы сами смотрите.
Александр Назаркин
Лучший ответ
Fly IQ280 Tech - по ходу поигрывает. . И в качестве и вобще Fly у сони эрикссон и нокиа скупает чертежи и права на модели от котрых там отказались в силу разных причин. . У Fly вроде даже своих телефонов и нет. Всё такое. И на тех же заводах в Китае что Нокиа собирает свои производят.
Иван Соловьёв
не ну ты сравнил конечно, сонька лучше!
Айдын И Индира
SONY ERICSSON Xperia mini pro SK17i-однозначно лучше. Fly-это фуфлай!
SE лучше Fly,имхо! каждый раз покупаю, но только не из-за того, что предыдущий сломался (!),а потому что более усовершенствованный. Fly подыхают обычно быстро, особенно аккумуляторы. Еще один немаловажный плюс SE - его можно купить в фирменном магазине с полной уверенностью, что это не какое то жалкое подобие на смартфон странного происхождения
Смотря, что тебе нужно надёжность на века или нормальный экран.. если надёжность то сони, а если экран - флай. Хотя я им уже полгода пользуюсь ( флаем) никаких нареканий нет
Oleg Stolearenco