Мобильные устройства

По поводу компании HUAWEI

Хочу купить телефон mts 955 или huawei u8650 Sonic. Стоит ли? Недавно продал нокиа 5230, захотелось андроид.
1.MTS 955-Достоинства: 1. Соотношение цена/качество
2. Презентабельный вид (похож на htc)
3. Чувствительный, но при этом точный TouchPad!
4. Задняя панель в антискользящем исполнении (не царапается, на ощупь очень приятна) )
5. Быстрая работа и переключение между задачами

Недостатки: 1. Батарея (для такого экрана считаю что нормально, но хотелось бы чуть-чуть побольше)

2. Будильник (ставил через стандартное приложение) - он орет и если сразу не успели попасть по кнопке, придется заходить в приложение (а его с утра еще найти надо... ) и уже там повторно нажать на зловещую кнопку.
2.huawei u8650 Sonic-Всем добрый день!
Хочу поделиться с вами о том, как месяц назад приобрёл смартфон на оперативной системе Андроид - Huawei u8650 Sonic. Покупка произошла случайно, но удачно. Впервые, я увидел его у одного моего знакомого и сразу-же влюбился в этот телефон, хотя толком его не разглядел. Первое, что затронуло меня в нём, это его внешний вид. Стильный, классический и элегантный. Издалека похож на Iphone. Очень привлекает его большой экран - 3.5 дюймов. Стоит на ОС Андроид 2.3.4. Т. к. он у меня был первый, из семейства "тачскринов" я по-нему "усыхал" . Весьма, приятно держать его в руках, т. к. задняя часть телефона сделана из приятного на ощупь материала, а именно из софт-тач покрытия. Телефон из удачной серии - "цены/качества". Стоит примерно около 200$, что непременно порадует покупателя, не обладающего, большими материальными средствами для покупки телефона. И так, что-же мы получаем при покупки этого чуда? Ну, во-первых, сам телефон, а так-же все его комплектующие (блок зарядного устройства, USB кабель, наушники, Flash-карта на 4 гигабайта, инструкция) . Стоит отметить, что зарядка не является отдельной, а соединяется посредством кабеля USB в сам блок. Аппарат напичкан всякими, разными приложениями. Я где-то 70% стёр сразу-же . Удобный интерфейс, отличающийся от простых телефонов. Например, в смартфонах фирмы Nokia я дольше разбирался, что и где находиться. Телефон, так-же обладает видеоускорителем, он помогает при прохождение видеоигр. Камера на 3.2 мега пикселя, не очень радует. Нет вспышки, да и фото не совсем качественные. Зато, видео отличное, для такого разрешения, впрочем как и во-всех андроидах. Память внутреннего накопителя составляет около 160 Мб. Поддерживает флешки до 32 Гб. Аккумулятор на 1400 мАч, достаточно мощный и хорошо хватает его. О дефектах сборки мало что могу сказать, т. к. всё устраивает, за исключением, возможно - крышки. Она прикрепляется не достаточно стабильно. И при переключении рабочих столов заметны иногда торможения. В целом, телефон очень даже хороший. Бюджетный вариант смартфонов на ОС Android. Советую всем !
Антон Сидоренко
Лучший ответ
Это мерзкое китайское г.. Про 5230 еще вспомнишь..
Андрей Ивчин