Здравствуйте! Недавно купил себе смартфон на платформе android 4.0. При покупке туда были уже закачаны некоторые программы. Скажите, для чего нужна каждая из них:
7digital, сustom locale, dropbox, easy installer ad-free, flash player settings, fm-радио, friend stream, google mail, google talk, google +, htc hub, locations, play маркет, polaris office, soundhound, tuneln radio, watch, wi-fi роутер, адреса, акции, в машине, загрузки, инструмент арий sim, локаль, локатор, навигация, перенос, просмотр pdf, редактор фильмов, чат.
Назначение половины из перечисленных программ понятно само по себе, но буду признателен, если вы распишите про назначение каждой программы.
P.S. Почему нельзя удалить эти программы, а только "отключить"? Или хотя бы убрать из главного меню (во всех приложениях)
Мобильные устройства
Прогрммки на смартфоне android
Помогу, чем смогу) 1. Для того, чтобы удалить эти программы, нужно получить т. н. Root-права ( подробнее на сайте 4PDA. Ru)
Dropbox- программа, которая помогает переносить и сохранять файлы. Вы устанавливаете эту программу на компьютер и на телефон. Допустим нашли книгу в интернете, скачали на комп, и переместили ее в dropbox; затем открываете телефон и там лежит эта книга. 2. 7digital-Официальная программа сервиса музыкального магазина. С помощью нее вы сможете не только искать и покупать практически все популярные мировые треки песен, но и прослушивать их в высоком качестве формата DRM-free. 3. Gmail- это программа для проверки почты с сервиса google. 4. Play маркет- это магазин, в котором можно скачать любые приложения, программы, игры и прочее ( Обязательно выбрать вкладку бесплатные) . 5. Htc hub-HTC Hub — это место, где вы можете просматривать прогнозы погоды, обновляемые сведения об акциях и новости. Это также место для поиска бесплатных приложений HTC, которые вы можете загрузить с Windows Marketplace.
Вы найдете бесплатные приложения, начиная с полезных инструментов на каждый день и заканчивая играми и развлекательными приложениями для свободного времяпровождения. Время от времени заходите на HTC Hub, чтобы проверить наличие новых дополнений и обновлений.
6.Soundhound-Легко находите понравившуюся вам мелодию. Просто поднесите устройство к источнику звука или же напойте мелодию сами.
7.Easy installer-Легкий & быстрый инструмент для установки приложений (.apk) с SD-карты. 8.Polaris office-Мобильный офис. 9. Роутер- т. е. К вашему телефону можно подключиться еще кому-то по wi-fi и сидеть в интернете ( зная пароль, конечно).
Инструкции с телефоном не было? сам в тырнете поискать не можешь? Удалить можно из под рут пользователя)