Мобильные устройства

За что вы не любите смартфоны Android и цените устройства на iOS ?

Только за всплывающее окно при любых оповещениях, на андроиде такого нет на многих прогах. Вообщем за оптимизацию
Юрий Старостин
Лучший ответ
Алексей Сергушов Вот, правильно подметил.
Я тут как раз решаю вопрос замены iphone 8 на s10. Подержал я второй и понял что безрамочность не для меня. Я закрываю большими пальцами края смартфона при просмотре видео, и если когда есть рамки- это не мешает просмотру, то на безрамочном, закрывает часть экрана и приходится извращаться что бы с комфортом посмотреть кино. А это создает риск уронить смартфон на землю.
Мне нравятся смартфоны на андроиде, я например со своего планшета на андроиде создал много своих сайтов

http://remrem.zzz.com.ua/ok/

http://r926440z.bget.ru/www/upload/

https://remrem.okis.ru/files/1/0/3/10371/final/final.shtml

http://remrem-ru.1gb.ru
Олег Буйнов
Олег Кузин А зачем они тебе
Совсем не ценю огрызок, его ценить и молиться на него - только за его стоимость и можно, многие так и делают.
D.i.m.a.. Горчаков
На данный момент для пользователей у ios ни одного плюса. Раньше был плюс, но скорее не в системе а в компании, эпл первая начала оптимизировать устройства, а потом и остальные производители, после чего айфоновская система преимуществ лишилась, зато все косяки остались.
Stanislav Onishchenko
Да пидорас я, ебусь под хвост, поэтому ios как раз для меня.
Алексей Сиваков Ржунемогу! )))))))
iOS можно ценить разве что за нормальную оптимизацию под конкретное устройство и всё. Преимуществ по сравнению с Андроидом мало. Если именно про ОС говорить.
Джек Воробей
Меньше глюков, больше приложений, раньше выходят обновления для приложений - плюсы Андроида перед iOS.
iOS вообще гавно то ещё.
Вообще не спорю, у меня предпочтения, и у каждого свои предпочтения!
Уважаю выбор каждого и за то, что мне не навязывают, когда расходятся мнения!
Так же и во всём, поэтому всем- Мира и любви! Взаимной! )))
Юра Гартман
Родители купили именно копрофон от компании "Apple" , значит всё остальное хуже.
Как по мне, андроид лучше IOSов, потому-что, у Андроида по сравнению с IOS'ами, плюсов больше, а в последние годы когда различных Андроид смартфонов стало очень много, поводов покупать продукцию Apple, становится меньше и меньше.
Кола Кока
Четкая камера, высокая производительность, борьба с пиратством. И вообще, в продаже айфонов сравнительно мало, что делает их как бы уникальными. В последних версиях можно даже удалять ненужные установленные производителем приложения
D.i.m.a.. Горчаков Охереть достижение - можно удалять приложения, а на андроиде изначально это можно было, лет так 10 с лишним назад.
Stanislav Onishchenko борьба с пиратством плюс....
Только идиот будет радоваться что его заставляют платить за то что можно скачать бесплатно