Мобильные устройства

IOS или Android для мобильного устройства? Что выбираете вы? Обосновывайте ответы, пожалуйста.

Emin Asoyan
Emin Asoyan
1 203
Android бери! IOS это полная ****
ЮЮ
Юля Юрченко
114
Лучший ответ
А какая разница? Под айось работают только айфоны. Под андоид куча всего и хорошего и откровенного дерьма. Вот и выбирай - либо айфон либо всё остальное.
А какая там операционка- закрытая, открытая для обычного пользователя всего лишь набор слов и еденицы знают как этим пользоваться.
Лично мне нравится стабильность огрызка, и я жутко не люблю " дорабатывать напильником" даже если у меня руки растут от туда, от куда надо.
Andrey Stephan
Andrey Stephan
39 044
Алексей Зуев Андроид начиная с 4,0 тоже стабилен....Как и айфон без джейла.
Андроид если брать, то не ниже 4 версии. Не спрашивайте почему - просто поверьте. С версиями ниже 4 намучаетесь.
Для телефонов-Андроид, для планшетов-ИОС.
LM
Lyubi Menya Kakoi Ya Est
13 626
Andrey Stephan И возможность из законнектить без заморочек межу собой
и там unix и там. . только один продается по более менее нормальной цене.... а apple тупо разводят вас на бабки как лохов. . и миллионы ведуться.. . в добавок в нас время все планшеты и айфпны под управлением ios максимум 2-ядерные. . на андроиде давно уж 4-ех ядерники. . под ios хорошие игры все платные. . возможности крякнуть лицуху почти нет. . куча ненужных систем защиты. . на андроиде есть море способов обойти лицензию.... но если брать андроид то лучше под брать на процессоре tegra 3 .. под тегру большинство хороших 3d игр делают
Andrey Stephan Байка про ллатность хороших игр и программ в апсторе полнейший бред, батенька. Не стоит судить о том о чём имеешь отдалённое представление и то по наслышке.
Emin Asoyan ни на что я не ведусь. мне интересно мнение людей.
Сергей И Ляззат Приль может и не стоит....зато не очень то приятно когда русские люди пополняют количество лохов которым втюхали свои продукты.. в придачу сделанные не в ЕВРОПЕ и не в Америке в китае....Плюс на нек.моделях под управление Андроид есть возможность подключать внешние жесткие диски через USB кабель..на Айпде это можно сделать только через вай фай ну и самособой понадобиться вайфаевский внешний жесткий..которые не дешевы да и время их автономной работы пока что оставляет желать лучшего..Так что думай сам....я не лично не привык выбрасывать деньги по пустякам..поэтому выбираю андроид....если много денег можешь смело покупать IOS.. ах да у айпадов и айфонов от Apple нет слотов под карты памяти если уж брать их девайсы то сразу покупать с памятью 64 гига.. на андроидовских планшетах все это есть (конечно на хороших моделях (не за 5000 рублей конечно)
Андройд лучше много програм много игр которые быстро выпускается и развиваютсяя андройд спровляется много задачными нагрузками андройд лучше я так думаю) а ИОС для этого он слабоват и мало возможностей
Lyubi Menya Kakoi Ya Est Что за бред?