Мобильные устройства
Ваш смартфон android быстро разряжается? Как часто ставите на зарядку? Как активно пользуетесь интернетом, камерой, еще
Как активно пользуетесь интернетом, камерой, еще чем-то?
Да, очень быстро. Хватает только на день. Целый день торчу. Как разрядится так и ставлю
смартфоны заряжаю 1 раз в 14 дней
а планшеты 10 дюймов экран 1 раз в сутки
ведь аккумулятор 7000мАч
Примерно месяц разряжается. Вообще не пользуюсь практически, но он включен, симки нет ))
Redmi 4x
причём тут "андроид" или нет? зависит от конкретной модели...
у меня вот Редми 8, заряжаю один раз, вечером...
аккумулятора на 5000 мА хватает на весь день очень активного использования (прослушивание интернет радио через 4G через Блютуз-наушники)
4 дня
т. е. 3 полных суток + день=иногда больше-иногда меньше.
Некоторые из приложений в инете постоянно...
На сутки хватает стабильно, камерой не пользуюсь можно сказать, часов 6 интернета в 4g и час-2 читаю книжки но уже отключив интернет. остаеться 15-30 процентов
камерой постоянно, интернет с телефона, интернет, накопитель, звонилка, постоянно на зарядке
Раз в день
Смартфоном пользуюсь активно, ставлю на зарядку раз в день, телефон Xiaomi Poco X3 NFC.
Самсунг А70. Если целый день сижу в интернете, то батареи хватает часов на 10 - 12.
интернет часов 6-8
+ игры
хватает на рабочий день и вечером (но тут нагрузка меньше )
все зависит от качества акб
и программных настроек потребления тока
+ игры
все зависит от качества акб
и программных настроек потребления тока
Всё зависит от обстоятельств...
Самсунг А50 4000mha/ч акум, пользуюсь камерой постоянно, интерне тоже постоянно включен (4g). в среднем хватает на 13-14ч активного использования без экономичного режима. Использую для работы. Включена рабочая программа + телеграмм. Заражаю 1 раз ночью до 100%
На день хватает, но и зарядка за 30 мин с нуля спасает