А если я на своем смартфоне использую недокументированные возможности, которые присутствуют аппаратно, но не реализованы программно самим разработчиком, а реализованные энтузиастами. Это я на 110% функционал использую?
Полный функционал современного смартфона может раскрыть только гик, только некоторые функции ему все равно нах не нужны.
Когда задают вопросы "что лучше", обычно имеют ввиду мощность железа и правильность ПО, чтобы интерфейс летал, странички в браузере быстро грузились, игры не лагали. Для использования этого особых знаний не требуется, а вот мощное железо необходимо.
Мобильные устройства
Зачем покупаете крутые сотовые, если спрашиваете какой лучше? Вы же и на 50% не будете их использовать с такими знаниями
Толепберген Аулабаев
Дружище, если бы кто нибудь из спрашивающих "что лучше", хоть маленько соображал в этом железе и в ПО, то и вопросов бы не было подобного характера. Совсем недавно был вопрос- "А зачем в Нокии люмия столько бесполезных функций?". Ну так в любом смартфоне куча разнообразных функций и возможностей, и если человек далёк от них, то большая часть этих функций, ПО и возможностей установки ПО, будут БЕСПОЛЕЗНЫМИ! А вопросы задают те, которые бояться лохануться в своём окружении. Где то так. Мало кого интересуют реальные возможности, в большинстве своём это лишь понты.
Это просто выпендреж, чтобы похвастаться перед знакомыми.
Около недели будут хвастаться, а дальше будут просто звонить и использовать от силы 20% функций смартфона
а если мне припрёт фильм типа аватара скомпилировать?
вообще используется не больше 5 приложения в мобиле- тратьте денежки ребятки ))
Какой хотят такой и берут, знания появятся в процесе пользования. А ты незавидуй.
Для престижу..!
Потому что надо хоть один раз купить что-то стоящее, наиграться, понять что это туфта. Затем продать за пол цены через пол года, когда и эта новинка начнет морально устаревать, пожалеть о проебаных деньгах и забить на все эти гаджеты. Пойти купить телефон за пару штук и заколачивать им гвозди и открывать пиво.
W Р
Красава!!! Только это чаще происходит далеко не после первого смарта а после третьего минимум))) Я вот до сих пор не наигрался у меня и старый кирпич и более менее современный смарт в наличиесть только не для понтов брал а для работы и кстати для работы использую не реже чем там в сети посидеть или фильм посмотреть
Я на 70% использую все функции, а вот вы может не знаете на 50% и не судите по себе.
Алексей Мелентьев
Сужу по вопросам, которые здесь задают.
Толепберген Аулабаев
Вопрос же конкретно был задан! Перечитай, и пойми смысл...если получится.
если у людей есть деньги, то почему бы нет?