Мобильные устройства
люди у телефона Nokia N70 есть альтернатива? и ваше мнение об этой модели?
Стоит ли брать этот телефон или есть что получше за такую же цену?
Этому аппарату достаточно много альтернатив на сегодняшний день. Всё зависит от Ваших требований и финансовых возможностей. Начиная с 5320 ну и заканчивая Н-96. За такую же цену-это за какую? Аппарат снят с производства и новых в продаже уже нет. Но скажем так: лучшей альтернативой Н-70 в ценовом сегменте до 10 тыс. руб. будет модель Е-51
стандарты сотовой связи GSM 900/1800/1900, WCDMA. Модель обладает элегантным дизайном и оснащена 2-мегапиксельной камерой с цифровым увеличением 20х и несколькими режимами улучшения качества снимков, среди которых "пейзаж", "портрет", "ночной" и "спортивный". Широкие коммуникационные возможности: SMS, WAP 2.0, GPRS Class 10, Bluetooth, HSCSD, USB, HTML-браузер. В смартфон встроен плеер и радиоприемник, память может быть расширена посредством карты памяти стандарта RS-MMCПо качеству приема Nokia N70 находится на высоком уровне, характерном для смартфонов Nokia. Звонок громкий, его не пропустишь и на шумной улице, в качестве мелодии вызова можно выставить один из файлов следующего формата: MIDI (64 голоса полифония) , AMR (NB-AMR), True Tones (WB-AMR), WAV, MP3, AAC, eAAC+. Вибровызов средний по силе. На текущий момент Nokia N70 – лучший смартфон без сенсорного экрана, прямых конкурентов у него нет. Из косвенных конкурентов можно отметить только I-mate SP3, он меньше, легче, дольше работает, но радио-часть у него слабее, хуже реализация Bluetooth. Прямое сравнение некорректно – устройства базируются на разных платформах. Добавилась 2 Мп камера, FM-радио, а эргономика клавиатуры стала хуже. Но при небольших недостатках всё же N70 является очень хорошим и грамотно продуманым аппаратом.
я 3 года пользуюсь. телефон хороший, только большой.
у меня nokia n70 уже полтора года-- телефон в принципе нормальный-- использую его как мр3 плеер и подключаю к компьютеру. но за такие деньги можно купить nokia n73- он с камерой 3.2 мегапикселя и оптикой carl zeiss а также у nokia n73 есть инфракрасный порт. и экран у n73 больше
накопи на N95 если уж есть тяга посидеть на смартфоне
Модель уже устарела реально и к тому же тежелый, Е71 Или Е66