Мобильные устройства

Слышал, что можно сделать мобильный безлимитным.

чтобы денег не расходывал, как это сделать?
С твоим воображением только научную фантастику писать....))))))
Николай Хижняк
Не разговаривать по нему вот и не будет деньги расходывать:)
про закон сохранения энергии слышали?
если не вы то кто то другой будет за вас платить, а это воровство
Rustamjon Kurbanov
если это можно было сделать то все бесплатно разговаривали уже...
Подключитесь к Новогоднему тарифу Супер МТС – Все сети до 09.02.2009 и получите МЕСЯЦ БЕСПЛАТНОГО ОБЩЕНИЯ в течение 2009 года!

Общайтесь БЕСПЛАТНО с 20 000 000 абонентов МТС и JEANS. Звоните на все остальные направления всего по 0,50 грн/мин

Звонки внутри сети МТС и JEANS, грн/мин*

Плата за соединение на звонки сети МТС и JEANS, грн*

Звонки на городские и другие мобильные сети в пределах Украины, грн/мин**

0,50
SMS по Украине и на сеть МТС других стран, грн/шт.

0,35
Плата за соединение на звонки на городские и другие мобильные сети в пределах Украины, грн

0,33
* При пополнении счета на сумму 25 грн и выше у Вас автоматически активируется услуга Супер (стоимость активации услуги Супер – 25 грн, за каждую активацию услуги Супер Вы сразу получаете бонус 25 грн на счет) . Услуга предоставляет 2 500 бесплатных минут без платы за соединение для звонков внутри сети МТС и JEANS в рамках услуги Супер на 25 дней, но не более чем 100 минут в сутки. После исчерпания 100 минут либо по завершении срока действия услуги Супер устанавливается тариф 0,50 грн за минуту с платой за соединение – 0,33 грн.
** Продолжительность звонка во всех направлениях – 120 минут, кроме Київстар, life :) и Beeline (продолжительность звонка на номера этих операторов – 5 минут)
Dima Rak
Оплати тариф безлимитный и говори.