Мобильные устройства

Подскажите хороший телефон до 20000 с очень хорошей фото и видео камерой

Nokia N8-00 Лучше телефона с возможностью делать такие качественные фото и видео в ценовом сегменте до 20000р не существует! Факт доказанный и сомнению не подлежит кто думает по другому пусть сначало этот телефон в руках подержит а потом выводы делает! Камера у N8-00 12mpx
Параметры фото:
Camera Resolution4000 x 3000 pixels
CMOS Sensor12.0 Megapixels
Camera Digital Zoom2 x
Camera Focal length28 mm
Camera F-Stop/Aperturef/2.8
Camera Focus range10 cm to infinity
Параметры видео:
Video Recording Resolution1280 x 720 pixels
Video Recording Frame Rate30 fps
Video Digital Zoom3 x
Video Recording FormatsH.263[1], H.264/AVC[2], MPEG-4
Video Playback Formats3GPP formats (H.263), Flash Video, H.264/AVC[3], MPEG-4[4], RealVideo 10[5], Sorenson Spark, VC-1, VP6, WMV 9
Video Playback Frame Rate30 fps
Graphic FormatsBMP, EXIF, GIF87a, GIF89a, JPEG, JPEG 2000, MBM, OTA, PNG, TIFF, WBMP, WMF
Федулов Андрей
Лучший ответ
Nokia 808 PureView
Смартфон оборудован 41-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss f2.4 с 38 эффектными мегапикселями. Фокусное расстояние 8,0 мм, рабочий диапазон вспышки 4,0 м. Сенсор 1/1.2 дюйма, максимальное разрешение 7728х4354 или 7152х5368 точек в зависимости от выбранного режима. Матрица очень большая, если взять для сравнения Nokia N8, которая два года назад установила новый стандарт в этом классе, то получается двукратная разница в пользу Nokia 808 PureView.

Настройки камеры:
Вспышка: авто, включена постоянно, уменьшение эффекта красных глаз, отключена.
Экспокоррекция, настройки сопровождаются наглядной гистограммой на экране.
Баланс белого: авто, солнечно, облачно, флуоресцент, пасмурно, лампа накаливания.
ISO: авто, 50, 100, 200, 400, 800, 1600.
Фильтр ND: авто, включен, выключен.
Режим: PureView, полное разрешение.
Качество: обычное, высшее.
Эффекты: обычный, яркие цвета, сепия, черно-белый.
Режим съемки: обычный, брекетинг, задержка, таймер.
Настраиваются насыщенность контрастность, резкость.
Из дополнительных возможностей включается сетка, звуки, стабилизатор, подсветка во время фокусировки.
Михаил Тафичук
Влад Пажгин Он стоит 26000 а человек по русски написал телефон до 20000! А то что у Nokia 808 PureView камера лучше чем у Nokia N8-00 это ежику понятно
фото и видео на телефон = отстой
Samsung Galaxy S III 16Gb.Sony Ericsson Xperia arc S
Вова Барладян
Nokia 920, как раз еще есть время чтобы под копить до её цены ;)
Сергей Бойко
самсунг с3
Matrix World
Самсунг галакси ноут 2 !