Мобильные устройства
всем привет) помогите выбрать покупать Explay Infinity или нет??
http://mobiguru.ru/search/?query=HTC+Sensation+ ща аш ти си сенсейшены также стоят почти. все кроме икс эля двухъядерные и более мощные а эксплей инфинити одноядерный) я бы подкопил конечно. ну я мечтаю себе аш ти си ван икс купить в темном корпусе он ща в интернет магазах 15500 примерно стоит. 10 тыщ это огромные деньги. нужно их тратить на суперскую вещ если тока. предпочтительнее на томже сайте посмотреть самсунг галакси с2. он тоже самое что эксплей инфинити только получше помощнее потомучто процесором. в 2 с половиной раза думаю мощнее процесором он) ну или в 2) ну хотя я не знаю) я себе аш ти си ван икс хочу ибо неудобно на сенсорном теле смс писать если у него экран менее чем 4,7 дюйма) в горизонтале лично я сам промахиваюсь часто когда смс ввожу мне нужен экран пошире) самсунг галакси с2 и аш ти си инкредибл у меня есть инкредибл а галакси с2 у меня был) аш ти си мне нравится больше но могу сказать одно точно. процесор надо чтобы был 2 ядра для игр так надо и чтобы мощность была минимум 1,2ггц. чтобы экран был 4,7 желательно тоесть ван икс за 15 можно выципить в интернет магазах сайт написал с их адресами и телефонами их) я бы аш ти си сенсейшен себе взял если у меня пальци небыли бы толстыми) икс е или первый сенсейшен незнаю у них цена 11 тыщ в интернет магазах. простоу меня ща тел одноядерный конечно можно играть вэ лучшие игры самые но притормаживает иногда он. видно что мощности маловато у него) конечно незаметно особо ну если поиграть в сенсейшены то заметно будет)
Незнаю, как са м думаешь!
Explay - дешевый китай. Так что на свой страх и риск.