Мобильные устройства
какой планшет купить
Подскажите пожалуйста какой планшет купить в пределах 15 тысяч. Планшет нужен для игр, фильмов, музыки. И желательно с хорошей комлектацией. Заранее благодарен
Я хочу Nexus 7, скоро выйдет 32 гига с 3г за смешные деньги. Apple iPad, я считаю, что у нас его купит поооолный дегенерат, по цене в 3 раза дороже, чем он стоит. Но самый лучший по моему - это ASUS TF300Tg. И пожалуйста, не слушай дурачков, которое тебе рекомендует айпад за бешеные деньги, многие из них только айпад и знают, и видели его только в магазине. Мне то есть с чего сравнить, сам не имею но у друга есть asus tf300tg и у подруги ipad. На асусе смотришь и кажется, что всего так много, только изучать и изучать. А в айпаде, смотришь и три иконки видишь. На айпаде там больше приложений платные, чем на андройде.
Цена самому дешевому asus с такой мощей. которая тащит все новейшие игры равна 14000.
новые Apple iPad 2 16GB, Samsung GT-P5100 Galaxy Tab 2
Берите Apple iPad2 и не сомневайтесь.
Google Nexus 7, Acer Iconia
Компании апл)
Будущее за нексусом: недорого и производительно. Он по показателям практически не уступает последнему, уже четвертому Айпаду. А по цене - значительно выигрывает. Однако пока он в России появится - не известно. Если сейчас надо, то можно взять и Асер, который тоже зверь)) ) Вот ссылочка на последний: http://nsk-digital.ru/product/acer-iconia-tab-a500-32-gb/
Ай пад 2
Скорей всего бери б/у. И возьми с собой пару друзей мардоворотов, чтобы побоялись гадость всунуть, ну и договорись заранее если в течении месяца не устроит, принесешь обратно. А так за такую цену, что понравится все равно не купишь.
Да и зачем платить больше если через год все равно прийдется менять, возможности то растут, прогресс не стоит на месте...