Мобильные устройства

владельцы ай пэдов помогите!!

долго выбирал планшет и купил ай пэд 2 не поклонник айфонов но в планшетах альтернативы больше не нашёл! ! купил и радуюсь! ! вот только в IOS не бум бум! ! в общем конечно разобрался подскажите пожалуйста я смотрю фильмы а как их бесплатно скачать на планшет либо скаченный на комп перенести на планшет? ? большое спасибо!!
Mike Jehard
Как перенести любые файлы в Ipad
У многих программы есть возможность переносить файлы на ipad через itunes без синхронизации. Для того чтобы перенести файл этим способом вам нужно подключить ipad к компьютеру и запустить itunes.Далее нажать на название своего Ipad в itunes перейти в меню Программы, во вкладке Общие файлы найти свою программу и просто перенести файл из папки в выделенную область на скриншоте. Вот и всё теперь можете отключать ipad от компьютера, файл уже записан и кнопку синхронизировать нажимать не нужно.

Как сохранить файлы с ipad на компьютер.
Для того чтобы перенести файлы из ipad перейдите имя Ipad>программы>общие файлы найдите свою программу и просто перетащите файл в нужную папку. Так можно переносить любые файлы буть то видео, аудио, текст. .
Скачать iTunes для Windows:http://itunes-ru.com/itunes-windows

Для того чтобы качать любое видео на Ipad нужно установить менеджер загрузок. А так же видеоплеер чтобы качать любые форматы фильмов, не ограничивая себя парой форматов которые поддерживает стандартный плеер.

О менеджерах закачек и о том как с из помощью качать файлы вы можете прочитать в статье Качаем на ipad. http://www.ipadus.ru/2012/01/ipad_03.html Насчёт видеоплеера я бы посоветовал вам использовать Avplayer http://www.ipadus.ru/2012/01/videopleer-dlya-ipad.html,он понимает практически все форматы и в нём есть возможность скидывать видео по wi-fi без itunes.

Есть несколько способов как скачать видео, первый это качать фильмы через файлообменники ( Letitbit,TurboBit,HotFile и другие) используя менеджеры закачек. После того как скачаете файл открыть его можно нажав на кнопку <open>(Downloads HD).

Второй способ это качать фильмы, клипы, мультфильмы и другое видео с vkontakte.ru.Плюсы этого способа в том что вконтакте очень много всевозможного видео и качать его можно абсолютно бесплатно, правда для этого придётся немного повозится. Как скачать видео с вконтакте подробно написано в статье Как скачать видео из вконтакте на ipad.http://www.ipadus.ru/2012/01/kak-skachat-vidyeo-iz-vkontakte.html
Асет Куанышев
Лучший ответ
С помощью Формат фактори переводим фильм в МП4, потом с помощью Ай Тюнс закидываем на АйПад.
iPad по умолчанию понимает только определенный формат файлов, потому мы можем скачать уже готовые фильмы для iPad.
Cконвертировать в формат понятный iPad:
Этот процесс ничем особым не отличается, если вам уже доводилось конвертировать видео для других устройств. Да и новичку разобраться будет не так сложно. Ну во-первых, нам нужна программа конвертер и установленный iTunes на компьютере. Наилучшей по соотношению — цена/качество/время/сложность оказалась Aleesoft Free iPad Video Converter. Что интересно в данном случае для всех других продуктов Aleesoft продает свои конвертеры, а именно для iPad он Free.