Вот ПАПОЧКА МОЙ СЪЕЗДИЛ В мОСКВУ купил мне iPod такой маленький тоненький черненький, вСЁ НИКАК НЕ НАРАДУЮСЬ!
Но одна проблема как закачать туда музыку?
Расскажите всё по шагам.
Кабель есть что бы к компьютеру подключаться.
Диск нужен для этоого?
И ваши отзовы пожалуста о нём!
Мобильные устройства
Всем владельцам iPodа! Обращаюсь к вам! Помогите плиз...
Вместе с плеером ОБЯЗАТЕЛЬНО должны были дать диск с ПО (програмное обеспечение, для этого плеера iTunes называется)!!!
К сожалению, некоторые продавцы забывают отдавать диск (прозрачная коробочка-то маленькая и диск с ПО обычно лежит отдельно :( )
Так вот....Если нет этого диска, то скачай его с этой страницы
http://www.apple.com/ru/itunes/download
После установки и перезагрузки компа, при подключении в первый раз плеера (iTunes запустится автоматически при подключении к компу) , выскочит окошко, что-то там про"....регистрация", можеш соглашаться, можешь нет, непринципиально.. .
После этого выбираешь: Файл - Добавить папку в медиатеку (можешь отдельными файлами добавлять) , после добавления файлы отобразятся в медиатеке. Отмечаешь галочками (слева от файлов) то, что нужно закинуть на iPod.
ВСЁ!!!
:)))
http://www.apple.com/ru/itunes/download
ВСЁ!!!
:)))
Да, тут конечно Apple промахнулись что в комплект с iPod выше2gen. Они не кладут ни подробного мануала и диска с ПО. В общем ув. Tayton[\b] все подробно описал.
От себя хотелось бы добавить что любой файл который находится в данный момент у тебя в iTunes будет добавлен на iPod. Если есть необходимость обновить только подкасты или только Ваши записи, просто снимите галочки на вкладке Вашего iPod с "синхронизировать музыку" или "синхронизировать подкасты", и в меню Файл нажмите синхронизировать iPod. Учтите что добавлять файлы вы не можете, а только каждый раз заново перезаписывать. Как впрочем и копировать музыку непосредственно с iPod тоже не получится. Достойной заменой iTunes может быть программа Floola (бесплатная) . Конечно в ней нет функции скачивания из iStore и слушать радио зато есть возможность копировать файлы поодиночке как на плеер, так и с него на компьютер.
P.S. А вот с iPod'ами первого поколения в комплекте шли: зарядное устройство, док, подробный мануал, чехол для плеера и диск с ПО.
Ну и где она, справедливость, спрашивается? [\u]