Мобильные устройства

ВОПРОС ТОЛЬКО ТЕМ У КОГО: ЕСТЬ ИЛИ БЫЛ iPhone 5!!!Как он вам? Стоит покупать? Удобный? Быстрый? Как вам камера? Инет быстрый?

Конечно аппарат хороший. Но не стоит тех денег за какие его продают. Возьми галакси 3 лучше.
Театр Марионеток Аркадия
Лучший ответ
У нескольких знакомых есть. Я от яблок отказалась когда-то отказалась, но этот попросила потестить. Жил у меня 3 дня и я пришла к выводу, что: в использовании абсолютно такой же как 4S, да и от других ранних моделей особо ничем не отличается кроме дизайна.
Отклик сенсора на палец на высоте как и раньше, этого у них не отнимешь. Камера такая же как на 4S - 8Мгп. Для телефона вполне приличная, но есть лучше (у Сони) .
Экран - та же ретина. Качественное изображение, но Самсунгу и Сони уступают. Аккумулятор живет не дольше чем на 4-ке.

Дизайн ИМХО стал хуже. Какой-то несуразный немного. У черного задняя крышка (из алюминия) при легких ударах остаются вмятинки. Царапается краска и царапина сразу видна из-за того же алюминия (блестит) .

ну и как всегда закрытая ОС, платные приложения, слепой блютуз, невозможность перекидывания файлов и тд.
Все то же самое. Чуда не случилось.
Иван В
удобный быстрый камера как у 4с инет норм
Покупать стоит! Мне он понравился во всем! Быстрый не то слово, камера хорошая (такая же как на 4s), инет летает просто, особенно по wi-fi...и своих денег он стоит однозначно!
П¤
Павел ¤