В лице NW-E505 у Sony получился стильно выглядящий плеер с качественным звуком и чувствительным FM-тюнером. Очевидно, лучше всего он подойдет пользователям, использующим лишь базовые возможности для прослушивания музыки и радио. Эти функции в плеере реализованы на высоком уровне и способны удовлетворить даже требовательных меломанов. Соответственно, тем любителям «мобильной музыки» , которым важно количество дополнительных функций вроде диктофона, цветного дисплея, записи с радио и линейного входа, Е-505 вряд ли подойдет. Также стоит сделать поправку на необходимость в программном менеджере для копирования музыки в плеер и необходимости перекодирования WMA-файлов. В целом плеер производит приятное впечатление, он обязан этим привлекательному дизайну, высокому качеству сборки, хорошему звуку, «выносливости» аккумулятора и необычной системе управления. Особых недостатков в процессе тестирования обнаружено не было, за исключением довольно неудобных функциональных кнопок. Цена на Е-505 в московской рознице сейчас составляет примерно 125 долларов.
Технические характеристики:
Память: 256 Мбайт, 512 Мбайт, 1 Гбайт;
Дисплей: монохромный OLED;
Форматы файлов: MP3/ATRAC/OpenMG/WMA/WAV;
Аккумулятор: литий-ионный, встроенный;
Габариты: 84,9х88,8х13,9 мм;
Вес: 47 г.
Мобильные устройства
какой мр3 самый надежный
Apple iPod touch II 16Gb - это не плеер, а целый развлекательный центр - игры, музыка, видео, картинки, инет - все на высоком уровне. Игры убивают все свободное время. Wi-fi отличный. У у IPodов вообще процессор быстрее, чем у других моделей.
Мне кажется Креатив :))
айривер конечно) ) он у меня тонул.. . горел.. . плавал. . и в итоге погиб от.... бензопилы...
SONY - the one