Мобильные устройства

Принято считать, что самый надежный мобильный телефон - это SonyEricson. А почему?

Понятия не имею! Сонерики - хорошие телефоны, тут ничего против не имею. Но самые надежные. Не знаю. Кто испытывал-то? Чтобы вот тк вот взять, как автомат Калашникова, в грязи повалять, с третьего этажа на бетон уронить, потоптаться по нему, а потом проверить - работает ли? О_о. У меня за всю мою моблную жизнь были Siemens, Nokia, SonyEricsson и HTC. По надежности - все они не вызвали нареканий. Что Siemens C45, который нее раз роняли на асфальт, что Nokia, что Сонерик. По качеству приема, кстати, скажу что HTC - вне конкуренции. Так что не знаю, не знаю.. . На вкус и цвет все фломастеры разные...
Said Muhammad
Лучший ответ
Это глубокое заблуждение
Андрей Кирюшин
Самый надежный-Нокия без наворотов. 5110 помните? Все еще дежурным телефоном держим на случай поломки остальных.:)
Игорь Ульянов
как сказать-нокиа тоже хороша-выбирая телефон-я оцениваю нокиа и эриксон-но смотрю на страну производителя и на сайт захожу-посмотреть-существует такая модель вообще и есть для неё программы и т. д.
Кто Вам этакий бред сказал??? Накажите его, прАтивнАгА!!!
Денис Юдин
Модный - Да, Навороченый - Да, Многофункциональный - Да, но НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ. Глюки и зависания это у них идёт как неписанный девиз фирмы
То, что SE самый надёжный - спорный вопрос . Просто телефоны этой марки, как правило, более многофункциональные, особенно последних 5 и 6 поколений . Т. е. Вы не столкнётесь с такой проблемой : то нет bluetoots, то радио и т. п.
Timur Taimazov
потому что фирма на самом деле хорошая. покупая сони эиксон я знала что у меня не только хороший МОДНЫЙ телефон, но еще многофункцианальная машинка =)))
но просчиталась с моделью... купила слайдер и при первом падении телефон в прямом смысле развалился на части.. экран валялся вообще наверно в другой стороне комнаты.... я очень сильно плакала, потому что я очень любила мою прелесть)) )
так что знайте сони эриксон вызывает привыкание)))
Sayat Kuntubaev
Said Muhammad Самая многофункциональная машинка - это любой коммуникатор. У Сонерика стОящих коммуникаторов нет. Так что HTC - самые многофункциональные и стильные.
как раз каоборот, что только не слышала о телефоне от профессионалов - всё плохое!!!