Мобильные устройства

Сыну 10лет. Какой телефон ему лучше купить? Он конечно хочет чтоб можно было играть и слушать МР3.Посоветуйте.

Лучше телефон где всё есть иначе он будет чувствовать себяущемлённым!!!!
Сергей Баландин
Лучший ответ
Алексей Аверьянов Телефон, где "всё есть", может быть не по карману))) Такие, как правило, стоят дороже 20штук, а то и 50)))
А зачем тогда телефон ?..Купи PSP....
Sony-Ericsson W302,G502,K550i,W660i, K530i
Артем Дьяченко
В таком возрасте они все тащатся когда телефон громко орёт. А также устраивают соревнования в стиле "чей телефон громче? "Nokia 6233 будет в самый раз. Самые мощные стереодинамики из имеющихся в продаже, не считая 6234.Такой телефон и бэушный не страшно покупать, хотя можно найти и новый. У некоторых он и с 3 этажа падал и купался, но всё равно работал. Это Германия, здесь другие ребята)))))))))))))))))) )
А 2 года назад прокатилась волна 6234 и у многих подростков я такие видел. Что они с ними вытворяли! На всю громкость музон валил, я думал магнитофон несут, смотрю телефон. И батареи запасные в карманах таскали, чтоб сразу переставить. Потом снова на всю громкость. А динамикам по барабану, не слышал чтоб кто посадил. Потому что это vodafone,а он веников не вяжет. Потом и себе такой купил, правда с музыкой не ходил по улице))))) Но на звоночек и теперь люблю поставить на всю катушку чтоб заорал. Интересно, все так смотрят, думают телелефон это или магнитола из машины (если на улице)
Нокиа. Из серии мьюзик
smartfon i muziku mozno sluwat i igrat po4ti kak na kompe mozno to 4to nado
А каков бюджет?
Можно LG KC560 (8 тыс. р. )
Отзывы об аппарате: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=3630333&hid=91491
Антон Грузинцев Не слушайте её, она всегда LG советует.
Будь то стиральная машина, телевизор, холодильник...
Ей наверное приплачивают за рекламу здесь...
Сыну по жопе и в угол до вечера. Нехрен.
много функциональный и дешевый
Саша Кучер