Китайские поделки по качеству догнали, а по мощности
и надёжности обогнали iPhone. При цене в 3-5 раз меньше.
Зачем его до сих пор покупают?
Мобильные устройства
Объясните популярно, кроме крутизны и понтов iPhone ещё чем-то выделяется?
типо крутые
А зачем люди покупают Бентли или Майбахи? Когда можно купить что нить такое же по качеству и три раза дешевле? У тебя риторический вопрос.
Давайте отделим мух от котлет:
1) iPhone подходит понтоватым и любознательным личностям, которые после его приобретения становятся завсегдатаями Ответов с вопросами типа: ну вот, я купил/ла iPhone, чувствую себя на седьмом небе от счастья, а теперь расскажите, как с ним сделать то-то и то-то? И начинаются мучения счастливого владельца ))
2) Китайские поделки выпускают не только на iPhone, но и на большинство других популярных моделей. При этом если качество телефона находится на уровне оригинала, то цена мало отстает от него. Если же цена "в 3-5 раз меньше", то судьба такого телефона - через 2-3 месяца в мусорное ведро.
Какие китайские подделки? Айфон покупают исключительно из-за операционки. Она проста, интуитивно понятна, практически не возможно испортить кривыми руками. Лично для меня она очень проста. Не возможность поставить музыку на звонок, нет радио, флеша- это вообще ни куда не годится. Живем в 21 веке. Смарт подразумевает под собой все в одном, а не необходимость ношения дополнительно кучу гаджетов и шнурков.
Популярно! Оа
ересь какая=) Наценка за понты максимум 4 тысячи. Ты попробуй что такое айфон. Потом врятли уйдёшь к другому производителю
Многофункциональные телефоны