Мобильные устройства

Как вы считаете iPhone это высокое качество или понты?

Сергей Сидоров
Сергей Сидоров
86 095
качество, эргономика и продуманость до мелочей.
М@
Миша @@@
54 405
Лучший ответ
телефон должен звонить.. . меня устраивает и нокия 1208. стоит копейки. самый лучший телефон. если надоел - можно просто выбросить!
Данил Беляков
Данил Беляков
54 024
Понты.
Кирилл Тороп
Кирилл Тороп
48 568
Для американцев подобный вопрос даже не возникает, покупают и вовсю пользуются. Смешно, но даже производя одну-единственную модель телефона, яблочники умудряются накосячить, так что здесь они в одинаковом положении со всеми производителями телефонов, относительно "высокого качества". Понтоваться телефоном, производимым миллионными тиражами, нелепо.
высококачественные понты
Да конечно понты! за эти деньги что за него просят, нормальный человек не страдающий манией величия которому нужен функциональный смарт, возьмет себе айфон, связанный по рукам и ногам нет!!!! если только не ядреный фан яблока, вот фана понять можно любит он аппл никуда не денешься, а остальное понты.
AS
Albert Sultanov
22 245
Работаю непосредственно с iPhone, часть моей работы как раз заключается в проверке работоспособности программного обеспечения на iPhone.
Если настоящий, а не китайский, то реально хорошая вещь, устойчиво работающая и надежная.
Сенсорный дисплей iPhone значительно качественней и удобнее, чем другие сенсорники.
Но вот дорогая вещь, как и все Маковское.. .
Олег С
Олег С
20 090
Я думаю что высокое
Отношусь нейтрально, больше понты хотя с другой стороны это просто игрушка.
Дорогое высокое качество)
60% - понты
40% - высокое качество
.:: Армани ::.
.:: Армани ::.
7 245
понты
Конечно хотелось бы иметь iPhone . Но денег хватит только на андойд. Считаю что в iPhone качество. Т. к. в США эта игрушка стоит 200$
Никита Милач
Никита Милач
2 966
Понты
понты конечно, "Смотрите! ! У меня яблоко надкушенное на мобилке!!! "))
Иван Пон
Иван Пон
2 342
галимые понты!!!!
Это только понты. По функционалу он сильно уступает многим смартфонам, например nokia N8, C7 и т. д
Андрей Ульянский Ты серьёзно!?
У меня у самого айфон 5 оригинальный, лагать начал через 1,5 год, при этом я с ним аккуратно обращался, в общем по мне смарт как смарт, но превосходит по качеству некоторых китайцев.
высокие качества. там стекло и металл не из гавна сделан это точно)))