Мобильные устройства
Iphone 4 - это понты или реально самый лучший аппарат?
Многие им восхищаются, хотя есть смартфоны с более лучшей камерой например. А айфон на порядок дешевле. Получается просто понты?
кроме функционала есть более важный параметр - комфортная работа, без зависаний, глюков, без танцев с бубном.
айфон действительно удобнее, стабильней чем многие, а это тоже важно (врядли захочеться пользоваться навороченым смартфоном, который тормозит) . плюс на айфон отличный софт и игры.
Это только понты. Samsung на Андроиде намного круче. А что касаемо Айтюнса это вообще плевок в потребителя. Представим себе, что фирма “Samsюng” начала производить стиральные машины со специальной программой “iSams” для работы. Без этой программы бельё не грузится и нигде, кроме Ю. Кореи, без разлочки не включается. Самые крутые фанаты машинной стирки везут эту машину в Россию и перепрошивают. Бред? Так не бывает? А у “Apple” бывает. Так что, господа «разведённые» , читайте «Приключения Г. Финна» , ибо зрители «Королевского жирафа» это вы! Если с первого раза не доходит, то рекомендую сказку Г. Х. Андерсена про голого короля.
P.S. Ну а если вы такие богатые, что не покупаете “Vertu”? Он вообще то звонит, или его просто носят и, как написал один «огрызковед-яблочник» , достают с понтом в троллейбусе, чтобы время посмотреть? И весь троллейбус говорит – вауууууу! Боже мой, какая дешёвка!
Вы забываете, что ему уже год. На момент выхода он был лучшим. А сейчас у Самсунга/НТС уже несколько поколений флагманов сменилось. Естественно по железу он уже далеко не лучший. Но он все равно вызывает восхищение. Не в этом ли уникальность Apple?
не сказал бы что айфон дешёв! это один из самых дорогих аппаратов! ну сборка у него хороша, всё качественно, интерфейс и экран тоже радуют. но некоторым не нравится политика Apple т е у них всё надо покупать через их магазин и ничего стороннего туда не закачаешь.
Есть два пути 1 плати бабки и хавай огрызок 2. Танцуй с бубном и имей на базе iPhone полноценный нетбук, который и глючить чутка может! Мне на iPhone нравится все кроме Ос и политики джобса. . Но после взлома это все неИпёт!
Я бы сказал, что скорее в России барыги, а аппарат действительно один из лучших.
ифон как раз не дешевле, и реально лучше остальных
Это реальный отличный смартфон. С ним Вы забудете что такое глюки, зависания и т. д. То что Айтюнс это неудобно кричат только тем, кто ни разу не пользовался. А на счёт цены - за 26 000 вполне реально купить.
Понты, учитывая, что там не самое прогрессивное железо (в нокиевских современниках айфона железо такое же или лучше, самсунг Galaxy обогнал яблоко по железу) , андроид более удобная ос. Т. е. он похуже ещё многих телефонов получается.
Iphone 4 - это понты