и что будет? андроид ось свободная, и свободно можно получить чего угодно (любой лаг в подарок) . зато куча программ и гибкость при наличии мозгов и к ним знаний.
iOs - для огрызка - закрытая ось, которая ставится на "огрызок" со всеми нужными, по мнению компании, прогами . политика Эппл - готовый к использованию аппарат "из коробки" , и все проги в маркете находятся под неусыпным контролем компании. минимум гибкости при максимуме надежности.
потому никак не могу согласиться с уважаемым лев, как раз "огрызок" игрушка для богатого тупого балбеса, а андроид - конструктор для смышленого :)))) но если сделать "огрызок" на андроиде, он просто встанет в ряд других "тел" , ничем не выделяясь из них (про дизайн "нэ нада" , топорный он) .
Мобильные устройства
почему iPhone и iPad до сих пор не перешли на Андроид?
Андроид это детская игрушка, как и программы для нее
И что это Бентли до сих пор не пользуется комплектующими от таврии
Игорь Качура
Я например считаю такими "бентли" устройства на Андроид, а продукция Apple - это вообще культовые поделки для Apple-зомби, но не электронно-технические устройства
у них самих достойная программа зачем им чужая
Политика компании
Кто во что отвечает. А не видит самое зерно развивающегося рынка: конкуренцию.
Нда.. . Тьма на улице, тьма в головах...
Потому что продукция Apple делается только на ios
у них своя платформа iOS
Потому что так было задумано - пользоваться только своими разработками.
Эмм. А смысл этого?
потомучто это принципиально разные технически устройства, это как в бензиновый движек дизеля ливануть
+ андроид это (между нами говоря) очень и очень красивая и разрекламированая система, но бесталковая до ужаса
+ у апола своя операционка есть макинтош, зачем им андроид нужен !
тонко
зачем переходить на кал?