Vertu,конечно далеко не самый дорогой телефон в мире Швейцарсий Goldfish будет в разы дороже (Vertu в отношении цены рядом не валялся) .
Цена любой вещи сладывается из материала+работа+имя производителя и естественно принцип "голого короля"
Мобильные устройства
Почему телефон Verty такой дорогой??
Преимущества Vertu перед другими производителями телефонов в своем классе очевидны:
- Только Vertu в производстве своих мобильных средств связи использует дорогостоящие и самые качественные материалы, такие как необычайно твердое 18–каратное золото, прочнейший и легкий титан;
- Только Vertu использует самые большие в мире поликристаллы сапфира для защиты качественного динамического дисплея;
- Только Vertu использует композитные материалы и сплав Liquidmetal, которые до прихода компании на рынок люксовых мобильных телефонов применялись исключительно в аэрокосмической и высокоточной промышленности.
- Только Vertu оснащает каждую модель телефона кнопкой вызова Vertu Concierge (круглосуточный и очень удобный сервис технической поддержки и консультаций для клиентов Vertu );
- Только Vertu позаботился о безопасности конфиденциальных и личных данных своих клиентов, анонсировав для этого разработку надежной защитной системы Vertu Fortress, которая устанавливается на новых моделях телефонов Vertu
Телефоны Vertu, имея превосходные функциональные возможности, вызывают ни с чем не сравнимые ощущения, которые дает только обладание вещами самых роскошных марок.
Превосходный классический дизайн Vertu, высочайшее мастерство изготовления, разнообразные функциональные возможности и исключительное качество обслуживания — все это выделяет эксклюзивные изделия марки Vertu .
Каждая деталь в каждом телефонном аппарате Vertu производится по собственным чертежам компании и устанавливается на свое место вручную.
Во время производства телефонов Vertu не может быть и речи об использовании обычных производственных стандартов. Каждая деталь строго индивидуальна.
Внутреннее устройство каждого телефона Vertu, так же можно охарактеризовать тезисами для наглядности:
• Каждая механическая деталь телефонов изготавливается из первоклассных материалов и поэтому рассчитана на 20–летний срок службы;
• Под каждой клавишей клавиатуры Vertu расположен рубиновый подшипник, который придает плавность нажатию и продлевает срок службы клавиатуры;
• Только винтов для сборки телефонов Vertu используется 25 типов;
• 20–миллиметровый динамик обеспечивает непревзойденное качество звучания за счет улучшенного воспроизведения низких частот звукового сигнала;
• Механизм Vertu – электронная часть телефона, изготовлен из 482 отдельных деталей и имеет противоударную защиту на случай падения.
VERTU - это эксклюзивные самые роскошные в мире мобильные телефоны, изготовленные вручную с использованием самых изысканных материалов. Сапфировое стекло, кожа и чистые металлы соединились в одном предмете, которым не только приятно обладать но и пользоваться.
Корпус - черное дерево, золото, платина, бриллиантовая клавиатура.. . Вариантов отделки много. Внутри - как правило, Nokia.
Удачи!
Потому же почему есть дорогая одежда, эксклюзивные ювелирные изделия и пр. - потому что есть люди готовые платить такие деньги.
Ручная работа
а почему maybach дорогой?
Vertu - не звонить, Vertu - понтоваться.
Потому что все качественное очень дорого а что делать)) )
Зато материалы, тяжелый, в руке приятно и если не accent TI то на всю жизнь! !
Просто TI самый умный и соответственно самый глючный! !
И кстати не только VERTU есть еще MOBIADO и PORCHE DESIGN