Мобильные устройства
чем отличается китайский iPhone(который стоит до 5 тыс примерно) от настоящего (магазиного)? если что я про 5
обясните простым языком без сложных слов)
Если в бутылку коньяка Амаретто налить сэмыча на ядреном навозе от тёти Раи то все это будет несколько отличаться от бутылочки Амаретто купленой в дьютифри аэропорта. Хотя расслабляет и то и другое.
Айфон за 5 тыс только похож на айфон. Но по нему тоже можно звонить иногда. Паленка она и есть паленка.
Проще объяснить чем они схожи - оформлением.
У китофона съемный акум нормальная симка игры если есть в данной версии - ява телеприемник бывает навигация если есть работает только по вышкам опосов и то если умудришься найти прогу доя навигации на j2ме нет никакого сервиса как факта заморочки с интернетом и самое главное это лотерея по качеству в которой выигрывает далеко не каждый. Однажды мобила может просто не проснутся без видимых причин.
За 5 тыс можно в официальном магазине купить мобилу с подобными характеристиками у которой будет годовая гарантия и которая скорее всего проработает больше года.
К тому же владельцы китофонов-копий являются объектом стеба в школе - слышал что-то про какашку в бумажке. Но если ты мобилы меняешь как газеты вполне нормальная говнозвонилка. Главное на удачную сборку нарваться.
Простая звонилка, игры в формате java. В принципе свои заявленные функции выполняет. Для школяров - самое оно
Пожалуйста просто. Тем же, чем резиновый пенис от настоящего?
Ну это же подделка. Просто внешний вид скопирован и то коряво. Их в китае в гаражах делают по 2$ штука. Это у нас накручивают на том гамне 1000% навара и вам за 160$ уже продают. Настоящий айфон делается на настоящем заводе в китае .
только внешне.
внутри либо все как в очень старой нокии тока с иконками и сенсором.
либо копия, но все равно она деревянная с кривыми буквами (ооочень напрягает) , не прошивается, любые изменения карается смертью аппарата.
камера ужасная
самое ценное в китаях это дешевый сенсор. глядя на сенсор возникает вопрос кого хера в этом телефоне ничего нет.
держа его в руках понимаешь что это китай. через неделю начинает жутко бесить.
ах да интернет там как будто файлы через блокнот открываешь так и хочется об стену.
ничего общего с оригиналом нет
камера ужасная
ничего общего с оригиналом нет
тем что китайское говно не что не поддерживает и ломается оооооочень быстро.
Лучше за 5 тыс купить нормальный смартфон (самсунг или эйчтиси и т. д.) ,
чем китайфон-во-первых, он ужасен внутри, во-вторых, всем сразу видно что не настоящий)
сенсер, камера, качество, внешний вид и т. д.