Мобильные устройства

У вас есть модель телефона которая вам очень понравилась и вы бы хотели ей пользоваться всегда ?

У меня любимый телефончик Сасмунг GT 5212, обажаю его !!!
Игорь Левенко
Знаю что примерно четверть взрослых женщин очень любят "раскладушки" и ни за что не сменят их на другую конструкцию. Именно конструкция таких телефонов является основным требованием при выборе нового.
Віталік Олійник
Лучший ответ
Galaxy S i9000
Хоть по железу он и не самый мощный, достойную замену я пока не нашел. Хотя есть более мощные девайсы с более новым ПО.
Виктор Кипра А чем не подходит Galaxy S2 i9100?
Нет.

Мой Nokia N8 довольно неплох, но есть у него и недостатки.

Да и я пока молодой - хочется всё же периодически чего-то новенького :-)
Сергей Тихонов
Нокия 6700.мне звонить только... я разные пробовал... у меня их разных каждый день на кармане по три штуки.. могу заценить?
Андрей Рясов
СониЭриксон k750 мой любимый телефон.
8 лет уже. Сначала он был основным, а потом стал вторым. Поменяла много смартов за это время, были и Нокии на Симбе и коммуникаторы на ВинМобайл, Яблоки, ББ, Люмия, сейчас Самса на Андроиде (уже не первая) , а этот все живет и живет у меня. Ни разу не подвел меня. Жалко будет расставаться.
Владимир Гришечко Привет! Я из вопроса "удобность iphone" - где ты смеялась над яблочником.))) Как ты его урыла! :D Молодчинка! Спасибо! Ты этим и меня поддержала.))) Я тоже люблю андроид.) А на iOS мало приятного.)) Во всяком случае для меня.))) Ты очень хорошо и грамотно отвечаешь.)) Ты отличный "ответчик"!)) Прими пожалуйста приглашение дружбы в мире.) А то еле нашёл где поблагодарить тебя можно.))
Есть такая модель. Nokia 3110. Вечно бы этим телефоном пользовался, только хотелось бы по прошествии шести лет его эксплуатации заменить в нём камеру с 1,3 Мр на 5 Мр, увеличить размер дисплея в два раза, и аккумулятор бы заменить, а то раньше 8-10 суток работал, а теперь только двое суток (это очень напрягает) , ещё корпус бы поменять, а то стекло дисплея поцарапалось немного в правом верхнем углу. Вот после таких нехитрых и недорогих переделок я бы хотел им пользоваться всегда.
Артём Петерман
Всегда? Какой ужас. Следите за новостями. Говорят, что умные очки вытеснят телефоны. Своим нынешним телефоном очень доволен, надеюсь два года прослужит. Мог бы и дольше, но техника сейчас устаревает бешеными темпами..
И*
Илья **********
На сегодняшний день мне больше всего нравится 920-я Люмия. Стильный, функциональный смартфон с отличной камерой и дисплеем, хорошим временем работы и стабильной операционной системой.