Мобильные устройства

Телефоны. А какая модель телефона у Вас? Нравится ли он Вам? Хотели бы Вы другой? И какой именно? Почему?

А у меня вообще его нет. Все которые у меня были я теряла или крали.
Теперь живу без телефона =)
Пётр Землинский
Лучший ответ
У меня Nokia E90 вполне устраивает http://mobiguru.ru/f/image/4/7/2/4725_nokia_e90_9.jpg
Юрий Трубин
Звонит и хорошо.
Аскар Алипов
Пользуюсь Nokia 6303 пока всё устраивает.
нокия Е7. Мне нарвится.
Тарас Шаров
Очень нравится. всем доволен.

У меня LG GT540. Кирпич, в джинсах неудобно его носить, поэтому хочу другой. В небольшом, тонком корпусе )))
пользуюсь nokia e72(оригинал, финский) аппарат покупался как "все в одном".и он с со всем справляется. доки просматриваю... в инете лажу. в игрушки играю. по учебе его хорошо как шпору использовать. тел. хорошо держит батарейку и стильно смотрится. я им полностью доволен.
менять? ну не знаю... если этот только умрет. а так нет пока замены этой модели чтоб также все умел.
Сейчас HTC HD2. Очень доволен, другой телефон хочу, но такой ещё не изобрели.
Пока у меня nokia 5800, собираюсь брать samsung galaxe s
ОК
Олег Кабак

А еще есть acer Liquid e и он хуже нокии.
Mustafa Ton
у меня самсунг стар 5230. все устраивает никаких глюков и непонятных отключений. не толстый и не широкий. удобно носить в кармане. камера устраивает громкость музыки тоже. все супер. ну лично мне хотелось бы чтоб в этом телефоне была возможность ставить темы (как это можно делать на самсурге с5250).
Димон