Мобильные устройства

Какая модель телефонов Моторола вам нравится, интересно ещё кто - нибудь пользуется этими аппаратами ?

Я пользуюсь.... Моторола ZN5 и VE66
И не матерюсь....)
Бекзат Байтемиров
Лучший ответ
да тоже у знакомого до сих пор рейзер
Motorola C350 очень нравилась в своё время, но это было тааак давно :)))
Серый Серый
Алексей Кудряшов первый бюджетник С350 с цветным дисплеем! мечта,цена была 4800,хорошая цена и хороший тф. в то время
Алексей Кудряшов это были первые,потом упала цена. да....
На работе выдали рации Motorolla. Это полный абзац.. . То, что у них дурацкий круглый монохромный дисплей, это ладно. При заявленных 10 км связи реально в пешеходном режиме в городе максимум 1 км, в машине вообще не более 500 метров. Аккумулятор никель-металлгибридный со всеми вытекающими эксплуатационными неудобствами (нужно сажать полностью, заряжать полностью) . Аккума держит заряд двое суток при разговоре 3 минуты. То есть фактически 48 часов режима ожидания. При этом всегда на индикаторе 100% заряд показывает, вот только вдруг начинает пищать (просит подзарядки) и через 10 минут отключается. Но на индикатору всё равно показывает 100% заряд батареи.. . Качество звука ниже плинтуса - частотка вроде неплохая, в речи и низкие и высокие частоты есть, но звук хриплый (коэффициент гармоник примерно 10%). Так что разборчивость речи никакая. Зато, блин, светодиодный фонарик вмонтирован. Моторолла всегда отстойные телефоны делала. рации раньше были хорошие, теперь и рации делать разучились.. . Моторолловские микросхемы в массе электронной техники стоят, прекрасно работают. Но вот не может Моторолла из своих же элементов нормальное логически законченное устройство собрать.. . Так что рации, сотовые телефоны.. . Пользуются этими аппаратами люди.... Пользуются и матерятся...
Hudayshukur Mediyew
Алексей Кудряшов сдается что сэкономили Ваши снабженцы,и купили дешевые уоки-токи
Серый Серый На прежней работе мне постоянно приходилось пользоваться мотороловскими радиостанциями и ничего плохого я про них сказать не могу. Заявленные 5 км они перекрывали с лихвой, даже на рельефной местности, разборчивость речи была нормальной, да и заряд держали не плохо. Зимой, конечно, приходилось подключать гарнитуру, а рацию прятать под теплую одежду. Скорей всего, вам, действительно подсунули наборы детских радиостанций. Сталкивался я с такими по 400 рублей за пару.
Сергей Полынов Лично мне всегда везёт с Моторолами , и звук , и качество отличное !!!
Алексей Кудряшов это понятно,тогда некомпетентность при покупке? такие рации по видимому хороши на открытой местности,мощность ограничена,частота гражданская,соответственно не надо брать разрешение на их использование,а это экономия. можно погуглить модель и посмотреть ТТХ
конечно! есть рейзер V3i
Photon 4g))) Я пользуюсь этим аппаратом.