Мобильные устройства
Айфон 5 против СГС4. Что лучше? Есть ли вообще шансы у айфона?
Как по мне, так даже СГС3 лучше.
Нечестно сравнивать разные поколения. СГС3 уже в чем то лучше 5 айфона а уж СГС4 тем более. СГС4 по сути развила то что предлагает айфон - единую экосистему. Только реализовала гибче - мобила планшет телевизор имеют общее хранилище но могут быть разных призводителей. Заслуга ли это Самсунга или Гугла не важно но айфону 5с придется догонять в функциональном плане то что умеют бюджетные мобилы даже. А так как новыми функциями и тем более железом никого нынче не удивишь то вангую закат айфона. На 4ке афон догнали а на 5ке перегнали. Теперь либо что-то реально сногсшибательное либо предсмертные судороги вроде 5 дюймового экрана например.
Тоже хотелось бы знать чем ответит Айфон 5S, но, если честно, уже ничего особенного уже и не жду. Когда-то ждали Айфон 5, ожидания не оправдались. Кроме удлинения экрана и более мощного проца не увидели ничего. Правда фанаты Айфона все равно пишут, что "Новый айфон намного лучше старого"(см. комментарии Сокола в ответе Царя) )
В СГС-4 не то чтобы разочаровалась, но хотелось чего-то такого, чтобы дух захватило, но не вышло.
Собственно говоря сейчас трудно придумать новые фишки.
Но может Айфон5 вышел тупой копией 4S потому, что что-то новенькое разрабатывали?
Может в 5S будет что-то такое, что сможет вернуть Айфону репутацию?
Будем подождать)))
iPhone 5 сравнивать с SGS 4 не целесообразно.
Об нововведениях яблочников можно будет говорить когда начнется ажиотаж по 5s,а пока все секретно.
Но судя по презентации SGS 4,на которой ни чего мега-крутого не показали, думаю Apple произведет больший фурор, т. к. известно, что затишие с их стороны-это не добрый знак для конкурентов.. .
Я от корейцев ждал большего (((
Но все покажет время...
Я от корейцев ждал большего (((
Но все покажет время...
Айдар Ишмухаметов
А что вы ожидали увидеть в новом смартфоне от самсунга? Там есть беспроводная зарядка, можно пользоваться в перчатках, листать глазами и много других фишек. А что сделала эпл в айфоне 5? Тупо удлинила экран и все. Ваши рассуждения смешны, если чесно.