Мобильные устройства

что важнее в смартфоне

что для вас важнее в смартфоне : КАМЕРА или ИГРЫ . К примеру : nokia 808 pureview или samsung galaxy note 2 . Ну так вот что для вас важнее в смартфоне камера или игры ?
В смартфоне важна универсальность и удобство. Еще хорошая батарейка и быстрый проц.

На Нокии 808 может и хорошая камера, но хорошая она только относительно других телефонов. Ни один смарт пока не догнал по качеству фото даже самую обычную мыльницу.

Игры - ну это просто время убить, когда сидишь в приемной у начальника в ожидании взбучки и тупо в экран тыкаешь))) .
А так это -- аудио и видеолеер, радио, читалка,
интернет.
хороший органайзер, будильник, навигатор, карта с пробками.
Дима Винокуров
Лучший ответ
Читалка, плеер, емкая батарея, удобный браузер собственно телефон, ну, а потом уж камера. Игр нет в моем телефоне.
для меня многозадачность, на то он и смартфон - умный телефон. А игры для детей.
На своём для эксперимента запускала все установленные проги и он не перезагружался.
nokia 808 pureview :)
kornilovec
Производительность и стабильность работы.
пользуюсь сони х10 мини, процесор слабый в игры не играю, вобще нигде, для меня важно шустрость работы, емкая батарея, качественая связь в маем телефоне ето все есть, плюс у него аригинальный дизайн мало у кого из знакомых есть такой, самое главное чтоб самому нравился
Камера нужна, но она не самая важная часть в телефоне, а вот на счет игр тут сложнее, если телефон тянет хорошие игры значит с начинкой у него все норм, а значит и для других куда более полезных дел он тоже сгодится, когда играть надоест. Так что лучше взять мощный смарт с убогой камерой, чем камерофон. Хотя когда камера на телефоне ну очень хорошая, то и начинка в нем соответствует. Короче тут надо уже при выборе смотреть на другие параметры при покупке - на современность ОС, ее способность подстраиваться под нужды конкретного владельца, ее удобство, доступность приложений, их качество и количество. По тому что, по моему глубокому убеждению, хороший смарт без качественного разнообразного и бесплатного софта, куча железного хлама, за бешеные деньги, которые можно было бы потратить с гораздо большей пользой и тут не важно хорошая у него камера или нет.