Ваша батарея прям в самый ноль разряжена. А чтобы батарея заряжалась, в батареи должно оставаться минимум около 2.5 или 3-х вольт. Ваш айфон разрядился.. . И повалявшись ещё в выключеном состоянии, он доразрядился. - Потратил остаток енергии на отсчёт времени. Ваш айфон сейчас работает тупо от зарядки. Т. е. батарейка в нём питание не принимает вообще! А в мобилах я понимаю не меньше чем местные ремонтники в сервис центрах.
Чтобы вернуть айфон к жизни, его прийдётся разобрать и перепаять батарейку или "толкнуть" и дозарядить старую. Реанимировать - возможно. Ремонт на такие телефоны дорогой в сервисных центрах. Если просто сменить корпус, требуют до 5-ти тысяч рублей. А то и ещё больше. А я мог бы и сам починить его. Я бы мог купить у Вас его. О цене договоримся.
Так-что дело в батарейке.
Мобильные устройства
Айфон был долго разряжён. Уже второй день стоит на зарядке и больше 1% не заряжается, молния горит, в чем может быть пробле
В контролере питания) ищите фирменный сервис чтобы подобрали оригинальные запасные части
в сервисный центр сходи
рр
Ваша батарея прям в самый ноль разряжена. А чтобы батарея заряжалась, в батареи должно оставаться минимум около 2.5 или 3-х вольт. Ваш айфон разрядился.. .И повалявшись ещё в выключеном состоянии, он доразрядился. - Потратил остаток енергии на отсчёт времени. Ваш айфон сейчас работает тупо от зарядки. Т. е. батарейка в нём питание не принимает вообще! А в мобилах я понимаю не меньше чем местные ремонтники в сервис центрах.
Так-что дело в батарейке.
Дело только в батарейке только замена