Мобильные устройства
что для вас важнее ваша крутая мабила сенсорная или ваш камп?
если мабила используется чаще то мабила
абсолютно ничего из оного однако
Ложка хороша к обеду.
А вот оба важны! Без мобилы ни туды и не сюды, и от ноута тоже фиг откажусь=))
Нет никаких крутых мобил. время не то. Это раньше можно было пощеголять. Щас никого не удивишь (да и никто не смотрит )
А комп-незаменимая вещь в доме.
канеша кампа, на кампе работаю - деньга зарабатываю!! ! а мабила - нокия фонарик, потому что там есть такие функции которых нет в кампе, а в кампе есть такие функции которых нет в нокии-фонарик! ! и ни одна мабила не заменит камп!!!
крутая мобила-это игрушка.
Достаточно и дешевой, чтоб позвонить.
а вот компьютер -это вещь!
Достаточно и дешевой, чтоб позвонить.
а вот компьютер -это вещь!
Чтобы дать правильный ответ на этот вопрос, нужно иметь представление о понятии конфигурации персональных вычислительных систем. Тогда то всё встанет на свои места. Во первых, коммуникатор тот же самый компьютер, только мобильный. Есть задачи, трудно выполнимые на нём, и поэтому существует потребность в большей диагонали и производительности. Также нельзя не замечать тенденции к размыванию четких границ между этими устройствами. Они связаны между собой, как минимум, пользователем и теперь уже и сетью.
Дмитрий Пудовкин
я надеюсь в мабилах 2013 которые за 30 исправят все проблемы что к примеру с флеш прогкми неочень оно было как на мабилах 2010 года за 30 и тогда камп ненужен мне будет вовсе думаю. мощ моей мабилы ща равна компу думаю.
Конечно комп
Мой кнопашный LG GS107, важнее любых кампов.
Ни то ни другое
планшет....
Без компа и жизнь не та:)
Естественно ПК.
Не знаю, может мобила и всё умеет, но качество всего этого на ПК выше (дисплей больше, звук лучше, производительность больше, объём хранимых данных больше и многое другое) .
Да и по цене разница в 3 раза. Комп за 60, мобила за 20.
Дмитрий Пудовкин
комп 60? странно
у компа за 30. экран хуже по четсти чем у мабилы. плотность пикселей хуже
Телефон вроде поважнее будет))
Из за этих ценностей и теряется общение между своими близкими))
без мобильного никуда, а если грамотно прокачать можно и без ноутбука обойтись.