Samsung GT-i8190 Galaxy S III mini или HTC Desire X.
Может кто-то сможет предложить аналоги. Интересует личный опыт и профессиональный взгляд, а не просто обзор из инета
Мобильные устройства
Какой смартфон лучше и почему?
из этих Самсунг побыстрее будет.
Я вообще когда после Айфона перешла на Андроид, в основном на Самсунгах.
Другие тоже были, не буду говорить, что плохие, нет, совсем не плохие, я просто привыкла к Самсунгу и его экрану Амолед.
Никаких нареканий нет и не было.
Jeka, я бы еще поверила, если б ты про один смарт сказал, например про S Plus.
И то, S Plus не глючил, а подтормаживал в силу малой оперативы. Кстати, он у меня до сих пор есть, работает с разогнанным процем без нареканий. Сказки про S-3 вообще смешат.
Скажи просто, что не нравится Самсунг. Будет необоснованно, но честно.
И что такое стабильность и сбалансированность Айфона?
У меня их три штуки было, стабильно их заряжала два раза в день -- это, наверное стабильность.
И роняла не очень часто, так как руки не кривые, а может потому что он хорошо сбалансирован?
Никаких нареканий нет и не было.
А выбирать нужно строго между Андроид-смартами?
Официально Самсунг лучше: http://www.mobile-arsenal.com.ua/compare/samsung:i9300-galaxy-s-iii+htc:desire
Но количество вопросов типа "Памагите, сломался ГелаксиС!!!!11" тут зашкаливает.

Евгений Душеба
Эпл не рассматривается. А HTC совсем никак?
Михаил Пыстин
И да...Насчет "сломался"...В данный момент (2,12 мск,18 апреля) на странице темы ТРИ вопроса о проблемах с айфонами.Два-Андроид-смарты разных производителей (дешевая Соня и еще что-то)....Ни о чем не говорит,но факт...
Каныш Алиманов
вопросы типа "проблема с айфоном" лидируют, если что...
Xperija Z
Я уже не первый год пользуюсь Htc,в промежутках пробовал Samsung,начиная от Galaxy S+,заканчивая Galaxy S3,все три глючили просто не реально, больше эксперементировать не охота как то, а так самые стабильные и сбалансированные-это Айфоны, сейчас тоже стал присматриваться к Айфон 5....
Михаил Пыстин
В каком месте Айфон стабильнее того же Самсунга?
Kiyomiddin Sharipov
Да во всех местах,по всем параметрам айфон лучше!!!!на вот это посмотри от начала до конца http://www.youtube.com/watch?v=n45G0wsR1rc&feature=youtube_gdata_player
Kiyomiddin Sharipov
С первой по последнюю серию эти видео смотрел....это не о чём не говорит....он делает там упор только на положительные стороны андроида и поскудит ios,особенно где идёт тупое сравнение айпада с Самсунг гэлэкси с+...поверь если начать делать упор на положительные стороны ios,то ios будет в выигрыше....я не фанат apple,сам пользуюсь Htc One X(android 4.0.3),меня конкретно вымагают только Самсунги,но если сравнивать по стабильности,производительности и плавности работы android и ios,андроиду еще ой как далеко до ios....
Не слушайте вы писак менеджеров. Самые надежные мобильные устройства- самсунг. Айфоня и рядом не стоит. В эпл официально признали брак каждого 10 -ого айфона. Это официально, а представляете сколько на самом деле? А некоторый брак имеет вообще массовый характер и называется особенностью данной модели.
Иван Дударев
Действительно. не слушайте этих продавцов Самсунгов с его агрессивной рекламой. А утверждения про Айфон совершенно не обоснованы и не более, чем абсолютный вздор! Apple был и остается лидером, как по новизне разработок, так и по их качеству.
Вот этот

Сергей Пасынков
Нокла овно...