Читайте здесь: http://market.yandex.ru/product/8342058/reviews
Вот некоторые: Телефонов в моей жизни было все два, это третий. 7 лет мечтал о телефоне именно этой марки. И вот наконецто у моего телефона совсем изработалсь батарея и пошел за свое мечтой. М-да.. .Через WI-FI тац и не смог подкючиться к интернету, то сеть не видет, то пишет "не верный пароль", не беда - есть 3G. Приложения не устанавливаются, только через Play маркет, а он просит WI-FI... беда. Видео файлы воспроизводит не все, только низкого разрешения, да и то подтормаживает порой. Слушать музыку можно только не выходя из плеера, иначе - музыка тормозит полностью, да и слушать такого низкого качества звук, не очень то охота, одна-две песни. Есть функция улучшения звука (только при использовании наушников) . Звук действительно лучше. Совсем чуть-чуть, можно сказать даже что не меняется. Экран на нажатия реагирует толи запоздало, толи давить надо сильней. И реагирует только на пальцы, на стилус не откликается. Фраза "Он не стоит своих денег" тут не уместна, тут скорей подойдет "Он не стоит того, чтобы останавливать на нем свое внимание". Подарю его своей девушке, он ей должен понравиться. А сам завтра пойду на рынок и куплю там китайскую батарейку к своему Nokia 5800 и буду продолжать наслаждаться им. Звук отличный, можно открывать сразу по три приложения (Opera, Agent mail, аудио плеер) и без тормозов. Да, на моем первом телефоне Nokia N73 камера (3 мп против 5 мп у HTC) раза в три лучше по качеству фото. Вообщем если более или менее нормальный телефон, возьмите любой другой.
....Достоинства:
Очень хорошее ПО, очень удобен в руке, красивый дизайн, не зависает, обновляется ПО, звук громкой связи и выход на наушники очень не плохой. Датчик освещенности. Прекрасный GPS.
Недостатки:
Процессор и видеокарта очень слабенькие. Но хватает вполне. Звук динамика качественный, но слабый. Купил портативную акустику DIVOOM I-TOOR и со звуком никаких проблем.
....Достоинства:
Достоинства в том, что он работает уже 3 недели без нареканий. Не глючит, не выключается, обновления находит и устанавливает. Связь не теряет. WI-FI цепляет и не отпускает. Вспышка и фонарик радуют.
Недостатки:
Теперь начну придираться. Очень запутанное меню. После Samsung мрачный мрак. Юзал 2 недели, пока не допёр, что контакты сначала надо скопировать в телефон, а потом делать с ними, что хотишь. Типа, свою музыку или фото. Меню телефонной книги умное, но какое-то неправильное. ИМХО. Нет фронтальной камеры, поэтому про Скайп можно забыть (не очень и надо) . Аккумулятор так себе, мне хватает. Купил зарядку в авто и не парюсь. Повторюсь, кнопка отбоя срабатывает не сразу.
Комментарий:
Выбирал между ним и Samsung. Почему-то HTC сам ко мне прыгнул. Идеальный телефон трудно найти, но Dezire V вполне меня устраивает. Камера снимает, звонки делает, игрушки идут, спутники ловит. Твёрдая четвёрка! Балл снял за неудобное меню.
Мобильные устройства
HTC Desire V Black. Прошу владельцев даной модели телефона оставить свой отзыв, указав её плюсы и минусы. Зарание спасибо