Мобильные устройства

Стоит ли брать какой либо IPAD ?

Ведь все крутые игры платные . не лучше взять android там халява ведь . Так вот стоит ли брать какой либо Ipad ?
ipad быстрее ////android тормозит и разрядиться быстрее.... но дешевле
Dima Deshevih
Лучший ответ
"Яблоко" - ни за что в жизни!
Только Андроид!
Айпад бери, магазины у андроида и apple по ценам одинаковы, но у apple больше приложений. или проще поставить джейл и все бесплатно качать. была бы у андроида такая же оптимизация как у apple, я бы голосовал за андроид
Я приобрел свой iPad 32Гб полгода назад . Как игрушка это лучшее, что можно придумать. А как рабочий инструмент, я думаю, не очень подойдет. Но и с документами и презентациями работать вы сможете на iPad. Вопрос в том, что вам больше нужно. Если нужны: игры, интернет, чтение, видео, аудио, искусство, то берите iPad. Если же вам нужны: программирование, возможности кастомизации, то берите другие решения (не iOS). У самого iPad . Доволен полностью. Все работает быстро и плавно, интуитивно понятно и приятно. Пользовался андроидом тоже. Помню одни лаги, и бесящие тормоза. Хотя выбор за вами. Я лишь рассказал свой опыт. Лично я не обменяю свой iPad даже на два подобных устройства на Андроиде)
айпад бери - приятнее и красивее
Said Muborakkadamov
Андроид бери. Яблочная продукцая это понты и бесконечный донат, к томуже цены недаекватно завышены.
Evgeniy Romazev
Не хочу объяснять почему айПад лучше, бери андроид и не парься.. . Стань частью стада!