Мобильные устройства
Стоит ли брать Планшет ?
Привет всем! Я давно смотрю на планшеты и как-то захотелось взять один. Вот только не знаю какой. Какой фирмы, модели и т. д. Слыхал, что самый лучшие на данный момент, это "Aipad" и "Samsung". Но посмотрев на цены.... стоит ли оно этих денег? Скажите пожалуйста брать или не брать планшет, если да то какой фирмы и модели.
самсунг точно не стоит, аналог любого самсунга по характеристикам, обычно дешевле на пару тысяч. а айпад хорош, бери айпад.
Иван Кертис
самсунг лучше любого яблока
Da Du Da
Аналогов Note нет ни в кого. Табы да можно чем-нибудь более дешевым заменить. Как и айпды собственно.
Возьми asus zenfone 6
Всё зависит от того - накуа ононада?
Как читалку pdf и djvu (журналы газеты книги) можно взять за 2 тысячи. Экран тфт конечно г. но для удобного браузинга по сети и чтения на диване вполне неплох. На мобиле с большим экраном в принципе тоже самое. Но если есть свободные деньги - планшет на диване вытеснит мобилу за пару дней если не раньше ;)
Фильмы можно с комфортом смотреть на ипс-экранах от 3-5 тыс.
Геймеры могут взять что-нибудь от 10 тыс и не париться.
Для графики и рисования пока нет конкурентов у серии Note. Но если рисование не планируется - будет просто переплата за хороший планшет.
Это всё на Андроиде.
На Винде имеет смысл брать только если Винда полноценная и при этом по работе неохота таскать тяжелый ноут с 1С или чем-то подобным.
Эпловская тема - для фанатов. Это путь мазохиста. Для понимания сути там нужно иметь всю экосистему Эпл - айфон мак айпад. Если чего-то нет то начинаются компромиссы.
Это всё на Андроиде.
думаю не стоит так как размер экранов у смартфонах достаточно большой
у меня IRU российский планшет (да да и такие есть) сломался один раз, из плюсов достаточно мощный что бы играть в игры сидеть в интернете тоже подходит не дорогой